Советы и помощь новым пользователям форума

благодарю

У меня вопрос. Я вот уже не новый пользователь , но почему то у меня пропала возможность размещения новых об’явлений о продаже и даже под’ема старых. Прошу разобраться!

1 лайк

Я даже вам в личку теперь не могу написать…А так да , даю знать.

1 лайк

Чтобы привлечь внимание, нужно написать его ник вот так: @Cofeman, через “собаку”. Тогда человек это сразу увидит.

2 лайка

Залез тут в свой профиль и озадачился этим: “Подключённые учётные записи”.
Знающие, подскажите, чем грозит это самое подключение?
С форума можно будет переходить в Контакт, Фейсбук?
Или через эти сети можно будет увидеть, что я сижу в баре?
Я не против, но хотелось бы знать.

Приветствую всех), прочитал всю ветку от начала и до конца, ответа на свой вопрос так и не нашел. “Сколько времени нужно находиться (читать-писать-отвечать) на форуме, что бы открылась заветная кнопка “ответить” в разделе продаж ?” Тоже самое касается и личных сообщений!

4 лайка

Четкой “нормы” нету. Больше общаетесь, высказываетесь на актуальные темы и эти посты отмечают полезными - в какой то момент зайдете, а доступ уже есть.
Еще вариант обратиться к главбармену, но это без гарантий.

Если ввести какие то “циферные” правила, вроде “напечатай 500 сообщений и откроется все, что доселе было скрыто”, думаю в баре станет много лишней пустой и никому не нужной писанины.

11 лайков

Спасибо, а как написать Дмитрию, честно говоря я тоже не понял :grinning:

1 лайк

Упомянуть никнейм.

1 лайк

@dmitre Так?)

5 лайков

Добрый день! Прошу разъяснить (так как не нашёл пояснений): если что то куплено давно в баре и возникнет потребность потом и продать в баре, приемлемо ли делать поправку в цене ( рублевую) с учетом корректировки к курсу доллара? Например, купил за 60 т.р когда то ( это 1 тыс$, а сейчас это 75 т.р.). Спасибо!

Продавайте по совести.

2 лайка

Спасибо за разъяснение :handshake:

Подскажите, как оформить ссылку в таком виде. Спасибо!

65

Такие ссылки оформляются автоматически, если сайт, на который вы ссылаетесь умеет отдавать информацию в требуемом виде. Яндекс.Диск может.

1 лайк

Уважаемый dmitre!Помогите разобраться.Хочу купить усилитель у Unicap по объявлению,но не могу написать сообщение.Нужно достичь какой-то уровень?

1 лайк

А можно сразу двух зайцев… если писать так:

Уважаемый dmitre!Помогите разобраться.Хочу купить усилитель у @Unicap по объявлению,но не могу написать сообщение.Нужно достичь какой-то уровень?

1 лайк

Разъясните плиз, как на смартфоне вставить ссылку на ютьюб? На компьютере нет проблем…

Опция “Поделиться” + “Копировать ссылку”.

1 лайк