Советы и помощь новым пользователям форума

Друзья не подскажете Не нашел поиском, есть ли возможность автоматической смены темы оформления сайта со светлой на темную в темное время суток

Настройки-Интерфейс-Тема
Выбрать Темная. Только на постоянку, как в новигаторе экран не реагирует

На постоянку я ужо настроил, я думал можно что бы как стемнеет само менялось :disguised_face:

И делало массаж) :wink:

2 лайка

добрый день, подскажите как можно написать в личку участнику бара, я новичок не могу найти.

спасибо за ответ,просто хотел получить консультацию у человека который давно продал проигрыватель который я присмотрел к покупке, хотел узнать мнение пользовавшегося, в баре задавал вопрос но отвелов не последовало.

Нет ничего проще: задаете вопрос в правильной ветке, а к “человеку” обращаетесь, используя его никнейм и символ @ перед ним: @boskin (в случае обращения кого-то к вам). Он будет информирован о вашем обращении не хуже, чем через личное послание.

3 лайка

Что бы пользователь увидел, что Вы к нему обращаетесь, нужно писать его ник. Ник пишется так @ и сам ник. Получается @ и Ваш ник boskin - @boskin.
Тогда этот пользователь увидит, что Вы к нему обратились.
Но бывает так, что некоторые пользователи редко заходят на форум. В профиле можно посмотреть, когда последний раз был пользователь.

Зы: уже всё рассказали, не успел. )

4 лайка

Здравствуйте, хотел микросхему подарить через тему. Или рано мне еще?

Если не можете написать в теме, значит рано.

Подскажите пожалуйста, по поводу продажи, вот напишу я объявление, но фотки не умею загружать, научите меня, не очень я продвинутый в этих делах.

Правый нижний угол, пиктограмма со стрелкой вверх, тыкаете, заходите в Галерею телефона, загрузить. Обязательно дождаться завершения процесса загрузки и сохранить сообщение. Часто форум перегружен и несколько фото не выходит задить разом, проще по одному

Также фото можно копировать и вставлять в пост, как и текст.

Раз.

Screenshot 2024-04-01 at 18.48.19

Два.

Screenshot 2024-04-01 at 18.48.30

Три.

image

Как и можно просто мышкой перетаскивать…

6 лайков

Здравствуйте, а можно мне тему создать про один из моих цапов в “наши системы”?

В наших системах рассказывают про домашние системы. Цап сам не играет.

Ну я про всю систему тогда расскажу. Соблюду условия.

Создавайте и рассказывайте

1 лайк

Здравствуйте! Не знал, где задать свой вопрос, пусть будет здесь.
Раз 15 заходил в свой профиль и искал где можно заполнить данные о своей системе, что бы они отображались в шапке. Подскажите пожалуйста, где это сделать!

настройки :arrow_right: профиль