Советы и помощь новым пользователям форума

Всем добрый день. Есть десяток избранных тем, но если нет обновлений, найти нужную избранную могу только через поиск(надо ещё её название вспомнить). Что очень не удобно. На андроиде не могу найти что-то вроде “Избранные темы”, Чувствую, что есть, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста.

Закладки это называется.

4 лайка

Можно так.

3 лайка

Получилось! Спасибо Михаил и Дмитрий!

1 лайк

Доброго вечера, давно не заходил, стали недоступны личные сообщения, как исправить? Спасибо!

Тут.

хм… ничего не продавал и не покупал на дастерео, да и на авито у меня только стройка и фото

“Ограничения задели даже наших старых пользователей, которые не подавали признаков жизни, но вдруг захотели что-то купить или продать. Такие случаи решаем предметно”

Да, старый пользователь, да, признаков не подавал, НО не покупал и не продавал.
Need help!

Чего не хватает? Продолжайте не покупать, не продавать. Что изменилось?

1 лайк

стали недоступны личные сообщения, как исправить?

Ну хорошо. Бар вроде как для общения? Захожу поговорить с человеком. Но дальше порога не пускают. Из-за того, что кто-то, когда-то разбил стакан, или стакан сам упал, давно это было, никто уже и не помнит. И вот, вместо того, чтобы мирно подойти и поговорить (на тему абсолютно другим не интересную), придётся кричать через весь бар???
Отрывая от важных дел/напитков всё сообщество :slight_smile:

Дмитрий ?

Возможно позже.

хорошо.
спасибо

Спасибо за подсказку. Отключение режима почтовой рассылки частично помогло.
Вылезла проблема:
на почту приходят письма недельной давности. Выглядит так:
image
Т.е. сегодня пришло сообщение от 25.08.23.
Куда смотреть?

Заходите чаще.
На том же экране отключите все рассылки.

Дмитрий, вы про эту функцию
image
А я так не заблокирую все уведомления в почту, в т.ч. даже с личные.

2 лайка

Камрады, подскажите - как написать пользователю в личку? Не могу разобраться - либо есть ограничения для новых пользователей (зарегистрировался недавно) либо не туда смотрю )