Советы и помощь новым пользователям форума

Это исправительные работы. Считайте что вышли с чистой совестью.

4 лайка

Подскажите пожалуйста, что такое вики-сообщения?

Это сообщение которые могут редактировать другие пользователи - чтобы сообща создавать некое информационное поле. Обычно вики делают первое сообщение какой-то темы. Чтобы собарники могли сообща его наполнять и дополнять информацией.

Могу ошибаться :slight_smile:

А где их вообще можно видеть?

Вам они недоступны для редактирования.
А по виду они ничем от других сообщений не отличаются.

1 лайк

Вот к примеру.

1 лайк

Ясно, Спасибо.

1 лайк

Здравствуйте, только зарегистрировался. Хотел сделать объявление в разделе продаж. Но мне не доступно создание тем в том разделе. Правила продаж прочитал. На какую кнопку нажать чтобы написать Дмитрию тоже не понял, облазил весь профиль.

Как-то так.

Право подать объявление даётся после заслуг на общем поприще…
… остальным Авито.

6 лайков

Про несправедливые баны. Человек только понял, а в баре — давно так.

3 лайка

Добрый день, извините, что сюда пишу, прочитал, по моему мнению, все правила, когда же все-таки активизируется возможность участвовать в Куплю-продам? Хочу продать свою акустику и именно здесь, для собарников будет хорошая цена, а другие площадки принципиально не рассматриваю)

2 лайка

Добрый день! У меня не появляется знак ( Мне нравится).

Подскажите, режим почтовой рассылки как то отключается ? Я хочу видеть количество новых сообщений как в “Следить”, но в почту отправлять не надо.

У меня вся почта dastereo автоматом настроена на удаление, иначе приходят уведомления со всех тем куда когда то заходил.

Посмотрите в настройках

4 лайка

Всем добрый день. Есть десяток избранных тем, но если нет обновлений, найти нужную избранную могу только через поиск(надо ещё её название вспомнить). Что очень не удобно. На андроиде не могу найти что-то вроде “Избранные темы”, Чувствую, что есть, но ничего не получается. Помогите, пожалуйста.

Закладки это называется.

4 лайка

Можно так.

3 лайка

Получилось! Спасибо Михаил и Дмитрий!

1 лайк

Доброго вечера, давно не заходил, стали недоступны личные сообщения, как исправить? Спасибо!

Тут.