Советы и помощь новым пользователям форума

А если серьёзно - почитайте ветку, тут всего 300 сообщений, сам совсем недавно задавал схожие вопросы, а нужно то было немного выше пролистать, на всё есть вполне себе логичные ответы

Доброго всем, ребят может у меня только ? На телефоне Андроиде раньше было всё Ок, но буквально как 2 месяца примерно такая бяка стала, а именно захожу в ветку в которой не прочитано около 30-100 сообщений и когда чуть резще прокрутываю вниз, то бегунок автоматом вниз начинает пролистывать не останавливаясь до конца. Раньше такого не было у меня, что на одном, что на втором телефоне, очень не удобно.

10 лайков

У меня тоже самое, лечится так - у меня открыто в хроме на андроиде 2-3 страницы именно с ДА и я быстро перепрыгиваю на них и тут же назад, эффект повторяется через промежуток…

Подскажите, почему нет доступа в некоторые темы .Например не могу написать в теме " Делаем кабели самостоятельно ".Ранее я мог там общаться , а теперь нет. Ведь разговор за столиком не ограничивается несколькими сообщениями.

Подскажите плз, в разделе куплю-продам нет кнопкки “ответить” и не могу написать в личные сообщения продавцу (да и другим людям)

хотя в других темах - обсуждения dac И так далее - все ок

Ответ тут Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

1 лайк

Возможно не правильно указал раздел своей темы. Как это можно исправить?
Почему так решил? Написано было что одобрено сообщение, но по ссылке пишет что не обнаружена тема.
Заранее спасибо за ответ)

Приветствую, я лучше в этой теме задам вопрос, так как сам еще новичок, где тема поздравления Бара и собарников с Новым годом?

Вот и заканчивается 2021 год

Два вопрос, подскажите как с андроид вставлять изображение, и второе хочешь ответить автору жмешь стрелку под текстом, иногда ссылка на твое сообщение есть а в большинстве случаев это как просто ответ в теме.

Нажать на иконку загрузки и загрузить.
Или вставить ссылку на фото на новую строку

Если ваш ответ следует сразу за сообщением автора, то стрелка не отображается.

3 лайка

Дмитрий спасибо за ликбез.

Дмитрий, а можно ссылку на статью про шесть стадий общения, обыскался.

В связи с запредельным сроком модерирования не получается адекватно общаться на различные темы. Мои ответы очень запаздывают и теряют смысл ( нарушается логика). Можно ли как-то нивелировать этот недостаток?

Как не соглашаться? конечно

2 лайка

Можно, но способ вам не понравится.

1 лайк

Очень пространное объяснение. Будьте, пожалуйста, более конкретны.

Бар для общения?
Это любопытно… Я в Бар вступил около года назад по рекомендации
Цель была - понять как собрать правильные сетапы в цифре.
И так неудачно (видимо) я попал, что чем дальше я в Баре тем больше ограничений новичкам.
Первоначально это касалось непосредственно того, что помогает собрать сетап (объявления, личные сообщения). У меня эти кнопки пропали (“ответить” в объявлениях, “написать личные сообщения”). Я задал вопрос, сделал предложения как ИМХО это могло бы работать на пользу и новичков, и “старичков”, получил отказ с мотивировкой “слишком сложно” и “Бар это в первую очередь для общения”.
Смирился.
Слушаю музыку, спрашиваю и даже, иногда, отвечаю про то что успел познать / попробовать / послушать. Ну и про впечатления о музыке, конечно хочу поделиться с собарниками. Бар же для общения. Времени у меня не очень много, поэтому пишу по мере возможности.
Никому не хамлю, мнение свое не навязываю.
И вот сегодня хотел написать про новый альбом, который понравился. И что я вижу?
Вот такой бан:
image

Ну и как с позицией, что Бар это для общения? Несовпадение…
Бар, конечно, частный ресурс и владелец сам определяет правила, но…
Где же логика, бармен @dmitre ?

1 лайк

Здравствуйте,
Бар это сложная система сдержек и противовесов, учитывающая и физические возможности барменов и скорость адаптации новых людей и много чего ещё. Система не идеальна и никогда такой не будет.

Поэтому если что-то выглядит нелогично, то конечно стоит об этом написать. Постараемся учесть. Вот и сейчас.

6 лайков

Объясните, как встроить альбом с бэндкэмпа? Видел, что рабоатет, и даже у самого один раз получилось. Но как - хз…