Soundex "уже не тот" ?

Я бы вообще предложил в анкетных данных аудиофилов сразу ставить параметры писюна… ну, чтобы сразу понятно было кто, что, какой… и куда)))

3 лайка

Один хрен, самые крутые будут выше этого, и позволять себе Констиллейшны без скидок и вторичек. Кажется, что письками мериться надо в детстве прекращать. А те увлеченные ребята будут +/- покупать б/у и со скидками, так какая разница, богаче ты на лям или беднее? По сути, оба нищеброды по сравнению с теми, кто может хоть завтра весь дом уставить хайэндом, только вот ничерта в нем не поймут. Ну а коли с этими интересно, а с теми не очень, значит не в кошельке дело, а в опыте и вкусе.

3 лайка

Расскажу я вам про месево которое произошло на сундуке недавно. Был значит мой личный опыт описан, что я был владельцем динаудио и получилось, так что dali мне понравились больше при единовременном владении, всё по правилам приличия, я написал, что это на мой вкус. Приходит как то мне уведомление, что кто то там упомянул меня. Я там ещё раз отписал про свой выбор, чем эта ас мне нравится,но определённому кругу лиц не понравилось это, и на меня накинулась целая стая. Да усиление было не то, да они размажут, да динамики делать не умеют. Ну я что то ответил на эту тему и меня тут же забанили. Я был в ярости! Они глумились и раздавали друг другу лайки, но не тут то было… Появился в теме Костя из avкомфорта который написал, что подписывается под каждым моим словом. Вобщем там такая конитель началась, ребята баны получали на раз два. Уважаемые золотые уши России, заочно выносили вердикты НЕ СРАВНИВАЯ И НЕ СЛУШАЯ акустику, были ребята которые приводили фото динамиков старых дали; и то что десять лет назад они уже сделали выводы… ЭТО БЫЛО ВЕСЕЛО! вобщем закончилось это тем, ПЛАТИНОВОЕ УХО РОССИИ с ником любитель в открытую писал, что динаудио контур 1.1 ложут на лапатки и того сего и как magico a2 они играют, и конфиденс они обыгрывают… Далее эта жаркая тема переросла в предложение приехать в ав комфорт и сравнить лоб в лоб “лучшие колонки в мире” с “дровами” дали эпикон 2. Тут я просто со смеху упал… После сравнения лоб в лоб, они договорились не обсирать того или иного производителя, но пукан пробило у этого любителя🤣 я так в жизни не удивлялся, его цитаты можно разобрать на Мемасы🤣


Я просто выпал… Далее Костя просто разнес динаудио в пух и прах… Он начал выкладывать графики и разъяснения по всем популярным моделям динаудио, на что ответить больше было нечего и тема переросла на личные оскорбления, оскорбления брендов, магазинов, диллеров. разоблачения, кто под каким ником скрывается кто кому платит… ЭТО БЫЛА ПРОСТО ЭПИЧНАЯ ЖЕСТЬ! Тему удалили, кого надо блокирнули, и за упоминание об этой теме блокирнули ещё ребят.

5 лайков

:soap::soap: :soap:

:potable_water:

1 лайк

Так кто кого в итоге заборол? Графики или уши?

Не совсем уверен, что Dastereo это прачечная Сундука… хотя интересно, сцуко)) Но без
Этих историй точно можно обойтись

2 лайка

Там нет итога, очевидно. Все пересрались и разошлись по закрытым клубам. Это как фильмы Коэнов. Происходит невероятная возня непонятно нахрена.

5 лайков

Они мягко слились и пришли к выводу что нужно сравнивать новые контуры. Они хотели даже провести второй раунд, но пуканы бомбило у ребят и тема выросла в огромную портянку нереального срача, что теперь даже вопросы про эту тему нельщя задавать.

Жизнь

Когда я скинул ссылки ребятам на эту тему мне писали “сундук в своём репертуаре” “это не удивительно, это же сундук”.

Так соль в чём? Кто прав, кто виноват в итоге и что делать?

Покупайте Audio Note :grimacing:

1 лайк

Слушать самому и делать выводы самому🙂
И побольше уважения друг к другу✌️

2 лайка

Вы оригинальны в своем пожелании :grin:

Кто я? Ну я не могу делать выводов за других людей, модет вам ни те и ни те не понравятся, а понравится audio note🙂
У разных производителей свои козыри, у каждого будут свои поклонники.

Да что тут обсуждать, если хозяин сайта прямо писал - за заслуги Костина, ему многое прощают, чего не простили бы другим. Равноправием там и не пахло, я отлично помню, как из-за Костина косили десятками, причем ни за что. А Костина лениво так банили потом, через пару недель, когда все недоумевали, что за хрень происходит. Причем за гораздо меньшие проступки других на несколько месяцев закрывали.

Мне вообще кажется, что Перун - вымышленный персонаж, который любой приближенный(имеющий особые права - Костин, Чернов и тп) может использовать по своему усмотрению, чтобы не пачкать доброе имя :innocent: хозяина сайта, типа тот добрый и пушистый, Рафик совсем не виноватый. Иначе не объяснить его не логичные действия, вплоть до бана за 146% нормальные посты.

2 лайка

Левая рука не отвечает за то, что делает правая рука :rofl:

Нет, это не так.

Я не могу за него на сто процентов говорить, но в этой теме Костя всё по делу говорил, а ему желали даже закрытия магазина…