Soundex "уже не тот" ?

В режиме отскочем-побормочем, ага :grinning:

2 лайка

В чужом хлеву можно и смирной овечкой прикинуться.

1 лайк

4е года назад, я думал что форум saund ex это самый крутой аудио форум, но чем больше я был в “теме” тем сильнее я в этом сомневался. Но читая темы сундука я начал замечать, что что-то творится не понятное : людей отстаивающую своё мнение частенько блочили, сообщения удаляли, высмеивали. Я обратил внимание, что есть определенные люди которым можно поливать людей поносом и им за это ничего ни бана, ни удалений сообщений. Меня лично провоцировали неоднократно. Паршивое общение и в целом паршивая атмосфера. Познакомился я там с одним человеком, говорю на дастерео зарегился, мне в целом там очень нравится,на что он мне сказал, что это… и что там одни “дети” которые ничего не понимают. Я лично в деды не мечу, и недавно саунд ех для меня умер. Меня заблочили за месяц дважды, хотя, я никого не оскорблял, а вот меня провоцировали основательно! Причем людей которые попросту навязывали своё мнение и провацировали на грубость нет! Типичная политика двойных стандартов.

6 лайков

@Babay тебя и в Баре отсаживали. Для протокола.

Я сам был виноват, я с этим согласен. Но я получал здесь бан по глупости🙂

2 лайка

Имел удовольствие как то пообщаться
на Авито с Вами - Вы у меня до сих пор в черном списке

У меня здесь много друзей появилось, меня никто никогда здесь не поливал и не высмеивал. Я просто чувствую себя здесь человеком.

2 лайка

Если пишется такое слово как … культурье… очень важно понимать без или бес… попутал… что в начале то…))

Я лично на авито никому сам не грубил, значит было какое то не допонимание. Я лично не люблю когда люди начинают общаться на ты и не здороваются.

2 лайка

Тут вот подсказывают, что надо написать что-то плохое про Audio Note. Вот тогда сразу банят!

Я развивать не буду,просто вспомнилось,

Я за него, а что? :grin:

Да ну, это детский сад. Я по опыту перестал спорить совсем. У всех своё восприятие, свои вкусы, споры бесполезны.

2 лайка

Помню только один случай с Северодвинском, когда я продавал фокусы, и у меня была мятина на куполе. На что, возможно “вы” сказали мне что позвонили другу в Питер, который спец по naimу и он сказал, что такие мятины бывают от сгоревших или прегретых катушек в твиторе. Конечно у меня глаза на лоб полезли, когда купол просто замял ребенок бывшего хозяина. Я психанул, каюсь.

Тут даже не то что бы своё восприятие, а просто интересен положительный опыт.
Отрицательный опыт получить проще всего. И это не интересно.

4 лайка

Уважать надо друг друга, вот и всё.

2 лайка

Это само собой.
Каждый слышит по своему.
Ну не нравится что то ну и ладно. )
Будем общаться с теми кому нравится. )

1 лайк

Да,был случай

у Сундука есть одно преимущество… точнее его и нет на самом деле. Куча дядек с миллиоными системами пиьсками меряются (констелешены, дагостины, эстелоны, грифоны, солюшены). То есть видишь тему интересную про железку, которые тут не обсуждают, заходишь, а со второй страницы уже пиписьками меряются, содержательной инфы по сути ноль.

Заходишь, хочешь что-то спросить. посмотришь на фалометрию и все желание пропадает. Идешь на зарубежку. Там у кажого второго фермера из айдахо такие

18 лайков

Сундук рекламой до блевотины!
Куда не плюнь, одни программисты- онани…ты, сплошные окна, спам и т.д.
Читать амбразура, замочная скважина, а вокруг сплршь реклама.
Здесь в этом плане, просто отдушина. Сейчас так не бывает…

9 лайков