Soundex "уже не тот" ?

Ну, во-первых, я лично никого на три года обычно не баню
Во-вторых, вы бы ник написали, чтобы я понимал, с кем общаюсь

Надолго?
Проездной кончился?

С момента публикации темы про хамство и переходы на личности. Ты сам все знаешь

Я ничего не знаю. Надолго забанили то?
Больше не платит Сундуку за VIP доступ к бан-хаммеру?

Переживаем за @KK.KK.

Его постоянно банят за хамство. Каждый раз на бОльший срок - система автоматическая
За вип он не платит, вип получают автоматически те, у кого много сообщений на форуме.
Хотя кому я объясняю, ты ж троллишь и подсмеиваешься.

А ты зачем статью про него и АВ-Комфорт анонсировал? Вот интересно очень

Ага, инстинктивно. При слове Сундук включается режим троля.

3 лайка

Ну а возможность банить мирных читателей остается у его виртуала? :wink:

Хорошая тактика.

Нет, модератором он побыл очень недолго.

Расскажи про его теневой аккаунт. Из которого он банит.

2 лайка

Нет такого
Есть аккаунт АВКомфорт с доступом в собственный раздел, без каких либо прав модерации

ОК.jpg

Реально @Ярило был очень недолго.

Вы ведь не Перун? Претензий к вам нет. Ник озвучивать не буду. Не хочу. Я писал на сундуке Перуну своё негодование. Это товарищ не ответил. Пусть положит в сундук свою гниль и идёт в дальние края.

1 лайк

То, что он в бане не меняет сути - любые негативные отзывы удаляются, пользователи, посмевшие указать на это, банятся. Вот про что надо говорить, а вы почему-то не замечаете этого. Ну и нахрена такой форум, где мне нельзя написать что мне не понравилось, как звучит система близкого к администрации человека?
Я никому не хамил, не грубил, не нарушал правила, я абсолютно адекватный человек, но стараюсь всегда быть честным и объективным.

Подсказка @olegm, вот же ответ Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

А то ограничения на хамство с Бара взяли, а правила забыли :wink:

2 лайка

Ой, сундучковая тема опять ожила. Дима, соскучился. Или весеннее настроение :))))

С весной тебя, @Sozertsatel.
Да вот, воюю за культурное общение на Сундуке :wink:

4 лайка

Ярило, Перун , у вас что там? Языческий кружок модераторов? Только ведёте себя как христианские инквизиторы в средневековье. Михаил пардон, не вам сиё писание посвящено, а olegm.

2 лайка

А чем отличается модерация в баре? Вы меня так же, на ровном месте забанили на два месяца, ни за что. И главное, в том обсуждении я был абсолютно прав и вёлл беседу абсолютно спокойно.

И тебе хорошего настроения! :slight_smile: Да на Сундуке все и так культурно. И дальше лучше будет. А всех кто не согласен выпиливать безжалостно будем. Даже несмотря на заслуги. Раз не умеют себя вести то значит на форуме делать нечего. Нью политик :wink: