Soundex "уже не тот" ?

У Naim-оводов свой столик в пивбаре, но нормальным людям тоже наливают :grin:

Вот как чуял, что не надо Naim продавать, а то пришлось бы у стойки, а не за столом как нормальные люди :grinning: Я тут с вами вместо “оборудование цеха” написал “оборудование бара”

На самом деле не стоит бояться Naim-оводов они сами пуганные :slight_smile: поэтому надо с ними поласковей чтоб не разбежались :slight_smile:

Вот! Есть правило! Запрещено использовать слово «слил» :smile:

Почему?

слил свой лежалый цап в помощь становления цыфры африки.
одно слило второму.
один слил другому то что не нужно, но другому самое то, т.е. пригодилось
слил и залил
залип на то что он слил
слив засчитан итд…

нормально думаю. слил -глагол нужный. нельзя его в бан

Дмитрий , смайлики никудышные сливай их т.к. народ их не видит

1 лайк

Самые лучшие смайлы - в скайпе. Просто the best. Проклятый Microsoft и тут всех уделал. Видимо, достал такую круть из самых глубин компьютерного ада.

Самые тошнотные, безусловно, у Apple.

Посмотрел. Действительно хороши, но мало. Хотя для скайпа особо и не нужно. На ЯПе кстати тоже ничего…)

Смайлы Apple я бы назвал, например, “счастливый запор” или “благодатное анальное совокупление”. Мне такие на ум приходят значения.

Соглашусь, но как по мне, яповские смайлы на падонков, а skype - для серьезных людей, корпоративная все же тема…

вообще ни надо ни каких смайлов я не пользуюсь. пусть ответчик сам считает шутка или наезд
минималка-скобки двоеточие и все
смайлы для детсада ясчетаю
дожились, тонкости русской лит-ры и богатость многосложности текста кроет интернет смайл и еще иногда хэштэг

1 лайк

Падонки всё таки на других ресурсах сидят, а на ЯПе вполне себе обычные людишки. Порой интересные темы бывают. Для отдохновения души так сказать… :wink:

Время щас такое.

не ну я не против, просто пошутил. но сам очень редко употребляю

ПОЛУЧИТЕ! :grin: :smiley:

Они не живые, а потому не интересные.

В нашем пивбаре только модные emoji :sunglasses:, но не возбраняется приходить со своим алкоголем, но не забывайте заказывать!

Блин, я только привык к привидениям, даже, можно сказать, полюбил их… :frowning: