Soundex "уже не тот" ?

Бармен уже много повидал и сам тоже буянил, опыта у него много. До последней капли уважения.

Мне бармен разрешил танцевать на столе.

Мочи, Слав, я открыл пивас! :raised_hands:

И всё же хотелось бы заранее знать, где та последняя капля. А для этого нужны правила.

Я предлагаю провести границу на первом оскорблении. Назвал человека ЧМОМ-бан месяц, уродцем-3, человек-понос - прощайте сэр!

По моей логике overkill только сегодня заработал пожизненный бан.

Всех кто перебрал – на воздух. Промилле измерять не будем :grin:

миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха. :raising_hand:

Желающие могут выбрать себе такие или такие правила, ну или просто уважать себя и посетителей бара и бармена.

Глупость несусветная :frowning: Сундук в хи хи ру не превратится !

1 лайк

Он уже там. И не в последнюю очередь потому, что народ размяк, позволяет овцебыкам не просто вякать, а борзеть по-нарастающей. Играйте дальше в демократию, господа, вызывайте друг друга на дуэль.

2 лайка

Ты слишком болезненно все воспринимаешь , береги себя :smile:

P.S. овцебыков на Сундуке не встречал , может что то упустил , можно больше конкретики ?

Да, немножко перенервничал сегодня, совсем чуть-чуть. Согласен, нужно персенчик выпить.
Овцебык все тот же, кочует с форума на форум!

Peace
Door
Ball!

Осознал молодец … вантуз твой :blush:

да плевать во что он превращается этот сундук, как будто это малая интернет родина многих, какая-то, которую , надо свято поценивать во что бы то не стало, помня старые времена , ностальгию и прочие кайфы. ну мутирует и что?
я и ранее не считал что там что то особо сверхценное было, от делать нечего я так называемые посты золотого времени сундука читал, ну прикольно все развивалось начиналось, у нас же страна очень недавно же столкнулась с аппаратурой, многое можно было бы простить на те времена.но глобально там ни чего не происходило. та же мифология аудиофилов, сезонные изделия и связки странные рекомендованные,нелепые и незрелые звукоописания звучания приборов итд… только без срачей текущего времени.
но если это все кому и принесло пользу то и хорошо им.

хотя если это такие как бы сверхценные аудиоясли для тех или иных людей, то прилагайте конечно же , те, кому это дорого все свои силы, чтобы удержать скатывание сундука в хихи. дело это великое и почетное. хотя хихи ру совсем иной сайт по контингенту и загонам.и я думаю сундук туда курс совсем не держит.сундук он просто отражает ту жопу в обществе которая сейчас сложилась. к сожалению отражает неразвитие ничего в никуда и лес темный.
а так мне процессы такие деградационные и вообще любопытны и нравятся. в ключевых моментах им даже можно поспособствовать с удовольствием.
секретный сайт ушедших в иной мир сундучат уверен тоже не состоит из точно такого же “полезного и нужного”. читал я там что пишут, как то раз, есть у друга акаунт, хотя он туда не ходит и пароль выбросил из памяти потому что сказал что там одна и та же байда только без наездов . размеренный такой ресурс-котел на медленном слабом огне, чувствующих свою причастность к скрытому бэкграунду. скрытая туса кому она нужна кроме членов? это аутистичный дрочь какойто/ как будто хипстеры угорают, боясь огласки. хотя может это дает еще и илитное осчучение.
вообще спокойность и уважение на ресурсе это важное дело. я тут не против ни сколько. беседа с аргументами без переходов на личности дорогого стоит.однако видимо ментально нам такого нельзя провернуть без хирургии или закрытого спецотбора

1 лайк

Ну вот в том-то и дело что малая родина многих, поэтому субъектив присутствует, хотя смена поколения, формаций етс понятна.
Вообще причастен к созданию так называемых “золотых постов”, - много в личку чего до сих пор позитивного получаю, что дает какой-то заряд небезразличия, но край уже прочитывается. С другой стороны наймитский ареал обитания до сих пор где-то терра инкогнита для основной тусовки, что обеспечило сохранность. Попытки же выползти весьма утомительны. А процент полезнойинформации стремительно сокращается.

знаешь, я сегодня сильно понял свое мнение относительно тебя, Олег.

Лучше поздно чем никогда :slight_smile:

А ненаймитам на этом форуме же можно участвовать, да? … )

А то контекст такой что впечатление складывается, будто место сие только для любителей оного…
А я ни одного аппарата не…

Да ну ладно уж, просто одно из подкомьюнити легкое на подъем. Вон у большинства и тут и там писать сил хватает :slight_smile: