Soundex "уже не тот" ?

У меня 2004 года аккаунт на хифи,
меня в ангажированности новомодной трудно обвинить :slight_smile:

3 лайка

@olegm Понимаю, что обидно, но не надо притягивать Диму, если написал не он. Конкретно о тебе никто ничего не написал. Переходить на личности — дно.

  1. Не продает
  2. Не берет.
1 лайк

Так я потом когда узнал тут что сундук это оказывается саундекс, туда опять пошёл почитать, походил походил по веткам, ну не знаю, бар роднее.

2 лайка

Легко.как любого

1 лайк

Чему завидовать? Я только за развитие аудиоиндустрии, и всегда был. Больше форумов, больше людей будет вовлечено в наше хобби. Вот только средства удержания посетителей попахивают. Чуть что, “опять сундуковщина” и тд.

1 лайк

Прости, но сундуковщина — народное. Никто это спецом не распространяет по личкам. Точно так же как и “хихиру”, или “доктор-башка”.

2 лайка

Не знаю, я активный читатель Бара, где последний раз сундук упоминали тут до сегодняшнего дня?

1 лайк

Ладно, я все сказал.
Считаетесь приличным форумом, душевным? Ну так и ведите себя прилично. Реклама за чужой счет выглядит стремно.
И еще, мы никому ничего не впариваем. Не продаем. Агрессивной рекламой не занимаемся.
Но поддерживаем дистрибьюторов и производителей, поддерживаем рынок. Стараемся делать материалы (насколько они кому интересны - уже каждый для себя решит). А форум формируют люди. Будет у вас наплыв людей такой, как на soundex, посмотрим, как тут будет душевно.
Всем пока.

3 лайка

Пока пока, лишь бы отток плохих людей от вас, не приплывал к нам. А то действительно…сундуковщина какая-то.

У меня ангажированность не новомодная,
но классическая :slight_smile:
Как и у тебя, кстати :slight_smile:

Ребята, вот посмотрите, со стороны, пришёл человек, одно сообщение и нагнал в нём негатива выше крыши, мы же так же, порой пишем что первое пришло в голову в ответ на сообщение собеседника, ну надо же кмк хоть маленько задумываться, а бешенного новичка не пинать сразу а погладить и приласкать. А то он ощетинится и всё.

2 лайка

Все нормально, столик свободен для всех. Пива хватит каждому.

1 лайк

Вов, так это и есть сундуковщина. Из первоисточника :joy:

1 лайк

Олег! Не обращайте внимание на некоторых посетителей этого пивного ларька. Пример:

Вован - алкоголик, так он сам себя представляет. Про аппаратуру не пишет, всё какие-то посторонние разговоры. За счёт обсирательства (пардон) Вашего форума, он видимо хочет поднять свой имидж в этом заведении.

3 лайка

Некрасиво так называть место, где вам предоставили трибуну. В сл раз сниму с нее.

6 лайков

Вся суть в одном скриншоте.


11 лайков

Уже раза три-четыре встречал эту однобокую манипулятивную фразу.

Кое-кому так хочется ощущать себя пупом русскоговорящего интернета? :smirk:

3 лайка

А мы на стороне мирных меломанов :wink:

1 лайк

А упоминание каких-либо аппаратов, которые не продаются ни у одного из дилеров, присутствующих на форуме - пока ещё не является посягательством на порчу их бизнеса? Или я отстал от прогресса, и за такое уже красная карточка -> бан -> dastereo ? :grinning:

1 лайк

Решение найдем и для покупателей и для производителей/продавцов. Без оголтелой рекламы и срачей, и без завешивания всего рекламой.

5 лайков