Soundex "уже не тот" ?

Давайте проверим.

Опрос: сколько у вас сообщений на soundex.ru

  • 0
  • 1-100
  • 100-1000
  • 1000-10000
  • 10000+

0 голосов

пойду гляну, самому стало интересно …

О нет, не уходи, ты что!?

5 лайков

в среднем по 42 сообщения в год :slight_smile:

@olegm у тебя сколько сообщений?

Вне зависимости от того, какое количество сообщений у меня там, это совершенно не означает, что я пришёл оттуда. За последние лет 15 у меня тысячи сообщений на разных форумах, и это совершенно не означает, что убегал с одного, чтобы прописаться на других.
И за всё это время, насколько помню, только один раз пришёл на форум по конкретному предложению и прямой ссылке от друга, и это не этот бар :slight_smile:

Полагаю, и многие в похожей ситуации - были на одном форуме, другом, а попав окольными путями или ссылками из поисковика на описание чего либо здесь в баре - задержались, по совокупности разных причин.

7 лайков

Да это понятно, любой человек, который поражен аудиофилией и торчит в интернете, знает о всех крупных форумах, которые в принципе существуют. Так как рано или поздно начинает гуглить информацию о очередной железке, искать на каких бы еще барахолках купить-продать и натыкается на все эти ресурсы.

Сундук технически очень отсталый форум. Уставший я бы сказал. Одна колонка с темами в котрых я участвовал чего стоит…

И еще Все приличные и дружелюбные завсегдатаи с сундука уже здесь.

Тут на любой вопрос моментально получишь ответы, а там можно сутки ждать… тут речь именно про техническую реализацию. Твои сообщения просто никто не замечает. А тут можно двигаться по столикам и точно понимать что где происходит.

8 лайков

Вот может потому мы кучкуемся, и в конце концов выталкиваем Бук(бука)? Ну т.е. они не приживаются в итоге.

Зато здесь другая реклама (это вам как пример существующих тем на этом форуме, да):
Audio Note и Kondo — второе рождение усилителя
Audio Note OTO SE — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!
Тур на производство Audio Note — много видео и слов
Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo
Интересные лоты Audio Note
ЦАПы Audio Note

4 лайка

я думаю что те которые какбы буки на самом деле такие же как и мы… просто там атмосфера чванства и притворного воспевания и авторитества на основе дороговизны кабеля в системе (я так утрированно). У нас тут моментально по сопатке получишь в баре-то :slight_smile:

4 лайка

Эм, много людей этим брендом увлечены и имеют такие системы. Че б и не? Никто не мешает же создавать свои клубы и темы о любой фирме. Вот тот же ОТО был в туре. Есть вариант лучше — запустите в тур, послушают.

4 лайка

это не реклама, это лекарства для искалеченной души

3 лайка

Это по любви :wink:

3 лайка

по факту кучкуются все на найме и на аудионоте. Про другие системы и АС как-то не получается развить дискуссию. Ну и ладно че :slight_smile: купил АН чтобы не быть белой вороной :joy:

Ну пока у меня были АТС, получалось. Как продал клуб и помер)

2 лайка

водителя нужно заинтересовать (с)

Продай уже AN, покажи пример.

Кабели мои!

2 лайка

На сундуке тяжелее общаться, но там есть то, что тут не будет никогда - такие системы как Мурата, Вадима Зубкова, эксперементы Олега 911 и прочее.

Почитываю иногда, но общаться тут приятней :wink:

4 лайка