SoundAware D300 — все еще норм? — ОТМЕНЕН

Начав почти одновременно с Aurender, с 2011 года SoundAware ввязалась в борьбу за проигрывание бесплатных файлов. Успешный SoundAware D100 заполнил нишу недорогих сетевых стримеров с приличным по тем временам качеством.

В 2017 году после долго борьбы за качество экранчика смогли выпустить SoundAware D300. Но ландшафт уже поменялся, в 2020 году есть уже много чего интересного и по софту и по качеству звучания

ЗАПИСЬ В ТУР (МОСКВА)

  • Участвую в московском туре и отзыв интересный напишу
  • Других с интересом почитаю
  • Файлы не слушаю

0 голосов

5 лайков

Оригинальный, без грейдов?

Да, не Hi-Auidio тюнинг.

1 лайк

В Москве ж не заиграет :slight_smile: Высылайте в Сочи на битву с новым Аураликом.

5 лайков

Эх, только Москва :confused:
Ну ладно, с интересом почитаю

Да не наберем на тур :wink:

1 лайк

Избаловался народ
“Стример дешевле 5kуе? Дануна…”

1 лайк

Предлагаете пороть?

2 лайка

Предлагаю Bartók :wink:

1 лайк

Ну ладно, закроем тогда.

1 лайк

Это же не Шляпа какая-то))

@dmitre А не по Москве никак низзя?)

Владелец не был за :wink:

2 лайка

Запускай

3 лайка

отменили? жаль, я бы сравнил зеркально с Бриджом :wink:
впрочем - отменили и ладно, жена уже возмущается, что всякое барахло домой таскаю и не даю просто послушать музыку на нашей системе ))

2 лайка

Акстати жаль.
Судя по фото - очень правильный функционал. Можно заклочить от DA и получить грамотную синхронизацию цифроинтерфейсов, что гораздо важнее многих плюшек, ценимых аудифилами.
Это китайские товарищи стараются? Софт и хард унутре свой какой?

Удивительное дело, инфы про девайс вагон, но на форуме находятся те кто не слышал, но бриджу точно в подмётки не годится, и даром послушать желания не возникает.

Впрочем, нет, не удивлён.
Да и без апгрейда, самовар в основном зелёный чай заваривает. Не универсал.

1 лайк

Китайские.
Слушал.
Не восхищен и не грааль.

1 лайк

жаль. мне интересно.

2 лайка

Как-то вы категорично. Мне кажется вот с твиком будет интересен. Согласен, что Бридж скорее всего будет в отрыве, но за свои деньги этот аппарат тоже будет не плох как мне кажется.

1 лайк