Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

я слушаю с sd карты, лучший звук на мой слух

Мой опыт - ssd, но через фильтр.

Я выключаю питание

Скорее всего - ничего.

Такой генератор никто не использовал для D100 ? https://aliexpress.ru/item/4000152675395.html?sku_id=10000000471508471&spm=a2g2w.productlist.list.1.151d50c2ulHpJQ

Уважаемые собственники, да и просто знатоки D100 скажите какая прошивка для него наиболее удачная? У меня сейчас вот такая установлена.

Мне тоже интересен этот вопрос. Стоит та-же последняя версия. Куда-то подевались все владельцы D100…

1 лайк

Самая удачная это V2.9.12, потом стало хуже, пробовал несколько раз перейти на более свежие и всегда возвращался опять на 12-ю.

2 лайка

А в чем лучше 12я и хуже 17я?

У 12-й бас чёткий, плотный, не раздут как в 17-й. Вообще лучше самому попробовать( 5 минут времени на прошивку) ведь системы разные и обвязки тоже.

1 лайк

Где взять прошивку эту))

Раньше была на https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-soundaware-d100-pro-deluxe-146.html

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Мне тоже 12ая больше всех понравилась. Она для Меня так скажем более Аналаговый звук имеет. 17-ая для меня сплошная синтетика и имеет плосковатый звук. Ещё не плоха 13ая, тоже интересная по звуку. Сам пробовал 12, 13 и 17 ую. Больше никаких не попадалось

1 лайк

Хочу ещё спросить у владельцев d100. Некоторые файлы 24/192 у меня заикаются, в чем может быть проблема? При чем на других проигрывателях они идут без проблем.

А какой цифровой вы используете? По моему опыту, D100 требователен к качеству межблока, именно на 24/192. И нужен цифровой, 75 либо 110 омный, Аналоговый в качестве цифрового он не любит, появляются заикания.

1 лайк

Ух ты, об этом я и не думал даже. Да, я аналоговый использую (tchernov), в качестве цифрового

Чернов какой? Классик или выше? У меня было с аналоговыми - заикания от очень сильных при самых недорогих до редких заиканий при аналоговом дорогом. Все они были не 75-омные.

Да, Chernov Classic

Подскажите пожалуйста, какой номинал предохранителя для Soundaware D100 будет оптимальным, как по звуку и так же в качестве его основной функции -защиты?Планирую взять HF Tuning.

У меня в D100 стоит на 500мА

Ага,спасибо!А может есть у кого опыт установки предохранителей от Gustard?Люди на musician pegasus ставят вроде норм,номинал 630 мА у них есть.