Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Сергею (esegan) в Омск уехал.

1 лайк

Отпишись, что получится. Кстати Urdos писал, что он сделал уже несколько клоков в Д100, но внешний всё равно звучит лучше всего, и даже не рубидий. Это так, к сведению.
Про питание Д100 я его процитировал, если что.

2 лайка

У Михаила MyXEL его(esegan) БП в отдельном корпусе правда ранних еще версий есть, я выпросил его на попробовать. Был слегка шокирован изменившимся звучанием. И это я только питание клоков изменил, у меня они с платы SW запитаны были.

2 лайка

Обязательно!

2 лайка

У меня тоже его внешний БП был, именно после опыта с ним я и советовал к мРендю попробовать его БП, вместо дорогущего родного за $1500.

2 лайка

Последний шанс запрыгнуть в ушедший поезд. Билеты по 50 000 рублей!

А за счёт чего длинный путь к клоку может звучать лучше короткого ?

За счёт качества-стабильности сигнала, меньших фазовых шумов / джиттера.

1 лайк

Короткий путь - не панацея, а только один из плюсов, другие минусы могут запросто перевесить этот плюс, о чём Urdos, который сам сделал как встроенные, так и внешний клок, и написал после сравнения на слух.

2 лайка

Ну при этом его д 200 со встроенными клоками обходили сотки легко)) Ну да, нюансов много, надо конкретные реализации сравнивать и слушать.

Ну наверное тогда если к Д200 прикрутить его же внешний клок, то обойдёт и Д300 :grinning:
В твикованном Д200 там не только клоки были поменяны.

1 лайк

Я скажу, но только по секрету. :roll_eyes:
D200 - лучший ! :joy::+1:

2 лайка

я в этом не сомневаюсь даже :wink::smile:

По секрету всему свету! :grinning:

:joy: жизни не хватит чтобы их теперь все отслушать и сравнить… Штампуют по 5 моделей за раз… + другие. Подождем D1000 super Delux REF PRO :grin:
У того мож и появятся шансы против правильного D200 :sunglasses:

Поэтому моя иерархия такая -
A200 = A280
D200
D280
D200 Femto = A200S Femto ~= MR1
D280 Femto
D100Pro Deluxe Femto ~= A300 Femto
D300
D300REF
D200 Urdos
:yum:

2 лайка

Что слышно про прошивку для D100 с поддержкой больших флешек? А то выставлю на продажу, как OlegSA, сорву продажи новых устройств :slight_smile:

1 лайк

Друзья … один я глухой? я не слышу в наушниковой системе разницы с вкл. экраном и выкл.
что то там кажется но больше нет чем да!
:thinking::disappointed_relieved::whale:

Нет, Дмитрий, не один - я тоже не слышу разницы.

2 лайка
1 лайк

http://dastereo.ru/t/sistema-gibalok-v-poiskah-nesushhestvuyushhego-ideala/9437/2185?u=cosmos

что бы не оффтопить в чужой ветке.
то что есть дороже и хуже это понятно. а ЧТО конкретно и обьективно ПЕРЕИГРАЛО D100? есть такие устройства, что бы не на уровне предпочтений или показалось!
@PlanA