Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Ну при этом его д 200 со встроенными клоками обходили сотки легко)) Ну да, нюансов много, надо конкретные реализации сравнивать и слушать.

Ну наверное тогда если к Д200 прикрутить его же внешний клок, то обойдёт и Д300 :grinning:
В твикованном Д200 там не только клоки были поменяны.

1 лайк

Я скажу, но только по секрету. :roll_eyes:
D200 - лучший ! :joy::+1:

2 лайка

я в этом не сомневаюсь даже :wink::smile:

По секрету всему свету! :grinning:

:joy: жизни не хватит чтобы их теперь все отслушать и сравнить… Штампуют по 5 моделей за раз… + другие. Подождем D1000 super Delux REF PRO :grin:
У того мож и появятся шансы против правильного D200 :sunglasses:

Поэтому моя иерархия такая -
A200 = A280
D200
D280
D200 Femto = A200S Femto ~= MR1
D280 Femto
D100Pro Deluxe Femto ~= A300 Femto
D300
D300REF
D200 Urdos
:yum:

2 лайка

Что слышно про прошивку для D100 с поддержкой больших флешек? А то выставлю на продажу, как OlegSA, сорву продажи новых устройств :slight_smile:

1 лайк

Друзья … один я глухой? я не слышу в наушниковой системе разницы с вкл. экраном и выкл.
что то там кажется но больше нет чем да!
:thinking::disappointed_relieved::whale:

Нет, Дмитрий, не один - я тоже не слышу разницы.

2 лайка
1 лайк

http://dastereo.ru/t/sistema-gibalok-v-poiskah-nesushhestvuyushhego-ideala/9437/2185?u=cosmos

что бы не оффтопить в чужой ветке.
то что есть дороже и хуже это понятно. а ЧТО конкретно и обьективно ПЕРЕИГРАЛО D100? есть такие устройства, что бы не на уровне предпочтений или показалось!
@PlanA

Есть. Моя виниловая вертушка :slight_smile:

Борюсь какой день с собой чтобы не купить вертушку :slight_smile:
Вчера для начала хотел фонокорректор купить, выбрал, приехал, но вынесли не то - “не судьба” подумал я и закрыл для себя тему.

Сегодня днем прикимарил и приснилось, что купил вертушку, но пластинка одна, вся в пыли, больше нет, пришлось её слушать :slight_smile:

Проснулся, подумал, пошёл опять смотреть что же можно купить, но отгоняю себя от мысли забираться в этот омут с ногами :slight_smile:

2 лайка

Это ЦАП не дает покоя. Так часто бывает. Вовремя не покупая нужную или задуманную вещь, мы, находясь под впечатлением замысла, покупаем какой-нибудь ее суррогат. Доведите до завершения идею с ЦАП-ом, а потом решите, нужна ли вам “вертушка”. :thinking:

2 лайка

Ребят, а есть управлялка SW для iPad?

8player

1 лайк

Да, если не просто поиграться, то это довольно затратно будет. А если поиграться, то, в принципе, можно и недорогое комплексное решение - встроенный в усилитель фонокорректор, недорогая вертушка со штатным тонармом, недорогая ММ-головка, а винил советский почти даром на рынке.

Привет Михаил!
Доехал SW? Как первые впечатления?
У меня каждый день новые эмоции от меняющегося звучания, честно не ожидал что так прогрев влияет. Часов 70 всего из положенных 200 а разница огромная и результат потрясающий. Я уже и с тем что получилось мог бы счастливо жить, а то даже боязно вдруг поднимется на уровень недосягаемый для моего остального тракта :grin:.
Позже как процесс завершится набросаю небольшой отчет о проделанной работе и получившемся в итоге результате.

1 лайк

Привет! Только вчера вечером приехал на Бахметьевскую. Сейчас собрался было его забрать, - вызвали срочно на работу.
Все дело в клоках! :slight_smile:

1 лайк

@MyXEL, @sid192
А Вы, господа про какие SW ? D100? D300?