Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

А вы пообщайтесь с теми, кто жил в Китае или имеет с ними дело как с торговыми партнерами. И поймете, что я еще очень мягок был в формулировках.

1 лайк

Это обобщение под одну гребёнку. Я подумал, что у Вас есть именно по этому вопросу конкретная информация, раз такая уверенность.

А что у D100 с тактовыми генераторами? Заметил только 2 PLL. Их достаточно?

два мелких внизу слева на фото

Не разглядел даже.

Новая угроза!

Как говорили про смарты oneplus
«убийца флагманов» :grin:

Пока Дмитрий не заказал себе новую ширинку :grin:, скажу, что D200 Femto есть такой аппарат. Ритейл 978 долларов. Можем отдать за 56 тыс.

Обновление с D100 Deluxe до Supreme осуществляется только производителем. Узнаем денежный вопрос.

5 лайков

Поздно :)))
Оплатил Shinrico D3S. Обошёлся в 34 000 руб, с доставкой :)))

За все новое, за любой движ.

7 лайков

Молодец, Дима, вот как раз по честному и сравним D200 и D3S по coax кабелем AQ Eagle Eye. Пока к тебе доедет
ШыринКо, я поставлю инлет с предохранителем и заменю

Поздравляю.
Не нужна мне грампластинка, у меня поёт ширинка!

4 лайка

Мужчина! :wink:

Ну прям приклеилось название :))))

1 лайк

Столкнем потом с ботоксом?

Ну вот и В.Шумилов твикнул свой Д100 из первой “эталонной” серии, у меня прямо от сердца отлегло! :slight_smile:

Не «в разы», а «на порядок»!

Это космос! :joy:

1 лайк

“Существенно”, но не в разы или на порядок, любят у нас всуе “порядок” втыкать не к месту, забыв, а скорее и не зная, математический смысл этого термина.

А тем временем на iPad для D100 (и любых DLNA) появилась управлялка с поддержкой TIDAL без костылей в виде установки BubbleUPnP сервера - mconnect player HD.

3 лайка