Sotm DX – USB HD

Превосходный внешний конвертер.
Куплен осенью 15-го года. Единственный владелец. Состояние нового. В комплекте сам конвертер, коробка, инструкция и диск с драйвером. По желанию покупателя добавлю диск с со всеми версиями драйверов.
Изделие знаменитое, в рекомендациях не нуждается. Информации в интернете более чем достаточно.
Цена 19500. Вышлю в любую точку почтовой компанией СДЭК или Почта России.



2 лайка

Понижаю :slight_smile: , 18500…

18.000
Место дислокации Смоленск.

Могу обменять на фильский сетевой кабель. Возможен вариант доплаты с моей стороны. Предпочтительно американская вилка.

Друзья, уезжаю в отпуск, буду после 1-го августа. Извините если что.

Ну ладно, пусть будет 17500.
Считай полцены … ёлки-иголки…

Пусть будет 17.000

16500
Настойчиво предлагаю. :slight_smile: .

Округляю до 16000

15.500 за практически новый и во всю прогретый!

15.000
А то себе оставлю :slight_smile: .

1 лайк

Добрый день, а территориально аппарат где ? Так понимаю у вас он без блока питания, и питаться он может без от юсб, но для лучшего звука к нему еще нужно приобрести блок питания ?

Приветствую :slight_smile: .
Аппарат находится в Смоленске.
Блок питания был аккумуляторный, интереса мало кому представлял бы и поэтому разукомплектован.
У Sotm DX есть возможность получать питание по УСБ-шнурку от источника. Купив его, я поступил рационально - начал пользоваться, а внешний БП сделал позже. Сразу замечу, что если заморачиваться на внешний БП, то только высокого уровня, китайская дешевка не даст результата.

3 лайка

Продано, прошу закрыть.

Аккумуляторный блок питания был актуален к клоку SOtM sCLK-2224 в комплекте с Sotm DX-USB HD

1 лайк