🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Я смирился; у меня 19 устройств (от мелочи типа Sonore до плазмы и сабвуфера) на 4 розетки. Все это на 3 фильтра разбросано. А выделенка это только при ремонте, но боюсь будет "золотой из-за штробления.

И все это импульсное количество требует затрат на хорошее питание.
Короче говоря
USB не вкусно и дорого (с)
:grin:

1 лайк

Да Вы гурман, Батенька. :grinning:

Кабель-канал:grin:

Всё-таки у наших мастеров? Что-же, вполне логичный и разумный ход.

Тоже хотел поинтересоваться, почем качественные БП у отечественных мастеров, как будет выглядеть, как исполнен и подробности, по возможности.

2 лайка

Обратитесь к sega a с Сундука, мне он делал БП на 19 В 5 А, оказался очень удачным и по пульсациям, и по гармоникам.

Выглядеть будет, как я придумаю) Внутряк обойдется в пределах 30к, думаю, коробку в такие же деньги придется заказывать.

3 лайка

Специально для Ренду сделано

1 лайк

Продолжение следует. Сегодня обнаружил на карточке не достачу около 8-и тысяч.
начал разбираться. Оказывается РунЛабс всё равно сняли деньги за годовое членство с аккаунта который я просил закрыть не дождавшись 14-ти дней и получил на это подтверждение.
Короче хитрованы там. Пришлось старый аккаунт восстановить, что бы деньги не пропали. )
По поводу купона на 60-т бесплатных дней молчёк уже третий день.
Дабы совсем не впасть в депрессию. )) Пошёл, купил сегодня два кабеля Cat6 Qed Perfomance Ethernet. )
Точно хуже не стало, и вроде как даже артикуляция улучшилась. ))

1 лайк

Так он и здесь есть: @esegan

2 лайка

Юрий, у меня тоже оплату сняли за РУН! Елы палы, так и думал, что надо липовую карточку указывать. :slight_smile:

1 лайк

Я когда на их форуме прочитал что народ жалуется на это, я сразу решил аккаунт анулировать. Один фиг не помогло. ))
Настоящие пендосы, стопроцентовые можно сказать. А без указания карточки даже попробовать не дают. ))
Я подозревал, не с проста всё это.
Хорошо хоть звук нормальный. )

Тем лучше, далеко ходить не надо.:slight_smile:

Чур-чур меня, я к таким сервисам всегда с опаской относился. Как-то в Аппсторе, в недолгую бытность у меня Айпода Тач, решил купить попробовать одну программулину для управления SOTM, указал номер карточки на которой не было денег + она заканчивалась через неделю. В итоге эту сумму сдёрнули с другой карты, в другой платежной системе, выпущенной другим банком! Кроме того в онлайн-банкинге вообще это списание никак не отобразилось, просто баланс карты уменьшился и всё. И только запрос через Москву напрямую к Visa прояснил ситуацию. После этого зарёкся я без крайней необходимости пользоватся такими сервисами, особенно с америкосскими крнями!

2 лайка

Странно, спокойно аннулировал аккаунт, прислали письмо: может вы не распробовали, предложили купон на два месяца и три месяца тидала паравозом. Честно отписал, что создал новый аккаунт для сотмовского двухмесячного членства, поздравили, прислали купон на 3 месяца тидала для полноты ощущений. Может заманивают, а потом по полной:)
зы при регистрации с купоном карту вбивать даже не нужно и опасений глубокого наежа, как у нетфликса, где первый бесплатный месяц длится 25 дней не возникает.

2 лайка

А можно пообщаться на эту тему в личке?
За 20 лет работы “в карточках” не встречал ситуации, чтобы как-то можно было списать так деньги. Теоретически, только если вы регистрировали обе карты у продавца.

1 лайк

Можно, только было это уже больше 2-лет назад, что-то уже и не вспомню.

Вы, видимо, забыли :slight_smile:
Нереально списать с карточки денег, не зная её реквизитов. И обезопасить себя легко. Кто мешает держать отдельную карту для покупок и кидать туда деньги непосредственно перед покупкой?

3 лайка

Именно так и делаю и делал, у меня непростая ситуация была @dbv я уже всё расписал в личке.
Вообще-то оффтоп уже получается, нехорошо!:expressionless:

У меня тоже купон активировался на другой аккаунт без карточки, заходил несколько раз проверять показывал до середины декабря, всё нормально.
Переключался между аккаунтами в Руне вообще без проблем.
Анулировал пробный аккаунт, прослали подтверждение, и тут же купоновский аккаунт тоже слетел. ))