🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

А я вот такой хочу


Сразу и на рендю и на роутер. )

Если и брать замену штатной затычке, то из топовых. SR Active дал самый большой прирост, он реально заметен, не только по тоналке или кол-ву красивостей. Все что ниже я бы просто не трогал.

Блок питания, как сказал Олег обязателен и экономить тоже не очень стоит. Я сейчас заказал у наших мастеров линейник на три выхода (Рендю, SR Active и Ethernet Media Converter).

1 лайк

Владел долгое время Diamond. До него стаскал в систему на тесты относительно бюджетные USB шнуры, в том числе и упомянутый Mirage. Разница между ними есть, безусловно. AQ породистее и саунд подаёт с большим богатством в музыке. Но! Разница не такая, что бы жене бежать с кухни со сковородкой шипящих котлет в руках. В конечном счёте все будет определять уровень вашей системы и ее способность реагировать на USB кабели.
Однозначно, попробовать стоит, но ждать космический космос не стоит.

4 лайка

Расскажите потом впечатления? )

Да, конечно, чего мне в себе то держать)

2 лайка

Цену потом на ухо шепнёте? )
Мне кажется, у наших самодельщиков подешевле будет чем в пендосии заказывать. ))

Мираже возможно на роковых жанрах даже предпочтительней может быть чем Диамонд.

1 лайк

Да. У меня сложилось именно такое впечатление. А ещё роковей верхний Ояд Континенталь 5S. Но за роковостью кроется ядовитость:grinning:

2 лайка

А вот теперь вопрос - объясните мне, тёмному, ну нафига линейный блок питания на роутер?

Что бы штатный в эл. сеть не гадил.
У меня все розетки рядом.
Ну в принципе можно и без него. )

1 лайк

По мимо штатного в домах есть ещё чему гадить. Нужна выделенная линия в таком случае.

1 лайк

Не проще дешёвый фильтр тогда купить?

По теории самогадства фильтр тоже будет гадить:grinning:
Только хардкор-выделенная линия. :grin:

Или персональная электростанция

Я против фильтров, тем более дешёвых. )
Ну принцип такой у меня.
Были у меня фильтры и не дешёвые в том числе.
Любой фильтр хай-хет обижает, особенно в джазе на малых уровнях. )

Ну так фильтр для роутера же :slight_smile:

Кондиционер с развязкой работает хорошо. У меня сейчас три импульсника вообще от разных аппаратов воткнуты параллельно с усем и цапом.

2 лайка

Подумаем, куда всё это ставить …
Уже коробочек мильон будет всяких разных и БП в том числе. ))

Плата за USB :slight_smile:

1 лайк

Купить большой ящик насверлить дырок и всё туда засунуть с глаз долой. ))
У меня одно время, до появление универсальных, аж 8 штук пультов на столе одновременно лежало. Это было намного круче. ))