🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Если интересуетесь - сейчас самое время прикупить, на вторичке очень выгодно можно приобрести этот аппарат. Но у него по моему USB выхода I2S, а здесь сложнее с выбором ЦАПа (по памяти это MSB, W4S, PS Audio DS, Rockna, Audiobyte и т.д.) без доп. конвертера.

Если не сложно, дайте ссылку.

Думаю вам-таки стоит Pavane c mRendu сдружить, должно получиться очень для всех радостно)

1 лайк

Попробуем.

А кто подскажет, в первую очередь к Павлу обращаюсь, как у Roon Ready выставляется оболочка на русском языке? На сайте написано что поддерживается.

Ну и ладно, не стоит пытаться войти в одну реку ещё раз.

Сейчас приеду — посмотрю

1 лайк

Как бы да. Но пытливая натура требует:slight_smile:

Нет такой настройки именно для Roon, вероятно, он использует настройку системного языка.

1 лайк

Roon Ready не видит расширение ape и cue.
В папках с Flac какие то файлы видит какие то нет.
Винил рипы не видит процентов 60.
Мне сдаётся у него свой движок относительно каких то своих баз.
Мне это не нравится.
Буду пробовать HQPlayer. )

1 лайк

Павел, подскажи, есть папка с музыкальными файлами, как мне её проиграть на Roon Ready не добавляя её в библиотеку?
Что то не получается, добавляю, она не видится.

HQPlayer ~ Ape он не поддерживает, и Alac тоже, из описания на главной странице.

В оппозиции они все, понятно. )
Тоды буду конвертить. )

Можно скриншотов процесса добавления? Без добавления никак. Рун это библиотека в первую очередь. Проблема пдобного рода может возникнуть, если теги в файлах коряво проставлены и рун не смог распознать, что это. Тогда в библиотеке оно может быть раскидано где угодно, поэтому кажется, что ничего не добавилось.

1 лайк

Например, есть папка на SD карточке, добавляю, захожу в альбомы, вижу только два альбома скаченные с картинками, остальные шесть не вижу. Они без картинок сграбленные с CD.

Что в тех папках? Просто так он не мог их проигнорить

Павел, вавки сграбленные там.

В вавках не бывает тегов. Надо искать их в библиотеке.

1 лайк

Качество “улётное”, появилась мысль, записывать на бобины и продавать как копию с мастера. ))

1 лайк

Чисто для уточнения: тегов не бывает в только что сграбленых вавках.
В некоторых редакторах, например, Audacity, они могут быть добавлены и сохранены. Или просто сохранены, если был подгружен файл с тегами. Foobar их видит и сохраняет при конвертации в другие форматы.

1 лайк