🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Это правда! Дорогой и многие считают его спорным вариантом. Но он как раз спроектирован исключительно для работы с mRendu.

Коробочки-коробочки. Ушёл от них и желания возвращаться нету. Тем не менее Тем не менее интерес к Рендю имею. Надо как то собрать волю в кулак, заиметь блок питания и доехать до вас и взять сабж.

Можете приобрести БП от Teddy Pardo (http://www.teddypardo.com/powersupplies/teddy7-2.html), очень за свои деньги не плохой кандидат. Я вот думаю прикупить его (соответствующего вольтажа) для ethernet коммутатора

1 лайк

Подтверждаю,тоже помучился. )

переходите на Mac, да воздастся вам! )))

1 лайк

Что то не могу найти на родном сайте рекомендованные блоки питания, на сколько помню раньше был перечень.

Так вот недавно только купил Macbook Pro :confused: Использую Eset nod32. Дурак?

А зачем вам родной сайт, когда есть наш? :grinning:

iFi iPower power supply - 9VDC

CIAudio linear power supply - 9VDC

Teddy Pardo linear power supply - 7VDC

HD-Plex - Linear power supply - 7VDC

Empirical Audio Dynamo - ask for microRendu edition

Uptone Audio JS-2 linear power supply - 7VDC

Vinnie Rossi - LIO with microRendu output stage

Sonore Signature Series linear power supply - 7VDC

3 лайка

Ничего себе наборчик :slight_smile: Что-то не нашёл этого многообразия, у вас, на сайте.

Не совсем так. Этот блок питания изначально предполагался для питания Signature Series Rendu, которую по каким-то причинам перестали выпускать.

1 лайк

Если не винда, антивирус не нужен

Ну зачем же так сказу оговаривать себя? )))))
Думаю, это лишнее для Mac…:slight_smile:

Что бы что то купить ненужное нужно сначала продать что то ненужное (с):grinning:

Я пока рассматриваю вариант подключения своего Metrum Pavane через порт USB. Стыдно признаться, но я его ещё ниразу не включал от USB. По этому в первую очередь хочу понять стоит ли вообще игра свечь. Вон OlegSA не раз отпускал оплеухи Metrum за их порт USB. По из USB источников только ноут Mac Air. Все USB хозяйство распродал. Даже хорошего USB шнура не осталось, только комплектный от Metrum имеется.

SS Rendu думается мне перестали выпускать по единственной причине, а именно за все время продажи SS Rendu не продали столько, сколько mRendu за полгода. Видимо кто-то в Sonore брал курс (или получил степень) по маркетингу/управлению бизнесом. У них с mRendu получилось.

У нас есть iFi iPower :blush:

С остальным сложнее, но думаю с Uptone что-нибудь удастся придумать.

Даже так??? Крутую штуку-то я оказывается купил :grin:

Если вы в мужской бане, вам нечего стыдиться…:slight_smile:
А с распродажей USB аксессуаров поторопились…

1 лайк

Возможно :slight_smile:
Расставался без сожаления, на выдохе, с мыслями в голове, что избавляюсь от костылей.

Ну так они за него хотели 2895 USD. А железка была интересная:
http://rendu.sonore.us/signature-series-rendu.html

С Вашего почему то не копируется для поиска. ))

Вот такой себе хочу


Что бы и для микро и для роутера сразу. ))