🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

а какой транспорт сейчас?

Oppo 203 с линейным бп и мак мини, правда с родным бп

Если Москва у Молочника Брикасти м5 - интересней будет, без дополнительных танцев с отельными ЛБП

Аргументируйте

Ни в одном топе цифровых транспортов его не видел. Сомневаюсь, что он лучше будет чем Ultra Rendu + Berkeley alpha

3 лайка

что за топ цифровых транспортов?

Ну как же, как же! Топ молочника. Сам продает, сам топ издает.

Много где читал, вот например https://www.hi-fi.ru/magazine/audio/top-5-streamers/
Не то чтобы я безаппеляционно верю всяким топам, но М5 вообще нигде не мелькает

Sonore интересный аппарат но меня лично дико бесит , что теряет сеть, приходятся танцы с бубнами.(и эта ветка тому подтверждение кстати :slight_smile: ) про это как то никто не пишет-минусов нет=)
Как говорится доверяй но проверяй, меня мало волнуют рейтинги м5 слушал самолично сравнивали с топовым брикасти, китайцем Натив, Ваверса и еще чем то. Достойный сетевой аппарат. Сейчас сам ищу замену ренди

хорошему транспорту солидный кабель - 50 тыс

?? у вас проблемы с сетью или брак, у меня он может неделями играть, ничего не теряет…

3 лайка

Ни разу ничего не терял ) И в ветке я ничего такого не видел, очень стабильные железяки.

А с вашей Рендю то М5 сравнивали?

2 лайка

Постоянный посты “танцев” разных форумчан - это стабильность?

Да хочу приехать к Андрею

сетку теряет изза софта на компе , режим Сквиз
напрямую к компу подключал-страшно тупит и виснет звук, и еще какие то косяки

Посты про придумывание, как использовать Рендю в неочевидных комбинациях вижу, посты про Тайдал и РКН тоже, про глюки самого Рендю - нет )

1 лайк

ну ок тогда! проехали

Ни разу не терял, если по обычному подключен - ethernet в роутер.

Вот настроить как тут пишут - без роутера напрямую, это да, у меня не получилось, на вопросы и тут и на head-fi никто ответить не смог. Но при обычном подключении - работает как часы.

Ну да. Только при прямом подключении по ethernet к ROCK - но это не глюк и не баг, а фича: отсутствие возможности прописать в настройках сетевого соединения рендю статических адресов, необходимых для такого подключения.

терял как писал выше изза софта, у меня комп обычный, и хз почему (винда голая лицуха) приходится перезапускать сквиз от администартора.

Не говорю что устройство кривое, но и поковыряться с ним тоже надо чтобы заставить нормально работать, что не есть гуд!

может проблема в сквиз? ренда просто получатель сигнала, если у него есть айпи, ему все остальное фиолетово, только шли сигнал.