🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Относительно родного б/п “космической стоимости”, но с простой начинкой.
Не удивлюсь, если он будет звучать с mRendu лучше всех остальных б/п, пусть и более высокого качества. Просто потому, что, вполне возможно, стараниями маркетологов в mRendu вшитая фича распознавания б/п ;-)))))
Очень удивлюсь, если такая “опция” в ПО не предусмотрена :-))))

2 лайка

Вы не поверите, что захотел вот это человек от DA Stereo :smile:

И чего же?

Попросил фото внутренности удалить. Удалим?

Зависит от того выслал ли этот человек экземпляр MicroRendu в стерео-тур :thinking:

7 лайков

У меня ещё недавно был такой,выдавал 19 В 5 А,найдите много отличий:

цена 14000 руб.
Сообщения о фирменном БП от Соноре достойны для размещения здесь

2 лайка

Лампу не понимаю, опасаюсь, но…
Некоторое время использовал DIY цап на 1547 с кенотронным питанием. Одновременно с ним имелся Berkeley Alpha 2. Сначала было непонятно, в чём смысл: ну поэнергичнее Беркли, но сильно проще. Оказалось стоял уже подыхающий кенотрон GZ30. Заменил его по совету на GZ34 Mazda. Через два месяца Беркли уехал к новому хозяину.
Как будто вулкан проснулся, фантастическая энергетика, кайф сильнейший.
Короче, для тех, кто понимает и любит лампу (это не про меня :slight_smile: )

Полу-близнецы )))) Но это лишь внеше, важен ведь результат, вот он и стоит денег.

1 лайк

Как раз результат очень для звука неплох, т.к. стоят хорошие детали:
Корпус - AL3207 black
тороидальный транс - TALEMA 55141-P1S2 (2х4А)
диодный мост, диоды шоттки - 8qt100
входные конденсаторы япония nichicon kg 10000uf 35v 2шт=20000uf
стабилизатор lt1083cp регулируемый до 7.5А
конденсатор обвязки стаба ELNA silmic 2 47uf 25v
подстроечный 3296W-1-202LF
выходной конд.япония ELNA silmic 2 1000uf 25v
Конденсаторы подавления вч помех wima германия 0.1мф

1 лайк

Я люблю лампу:laughing:

Неа.

4 лайка

Зря. На фото он ещё улыбается. Пока улыбается. А вид то у него…
:grin:

Толку? Первоисточник на audioasylum пусть долбит.

Пусть “этот человек” скидку форуму на mRendu дает, или хотя бы в стерео - тур экземпляр отправит :-)) Тогда можно подумать над удалением компрометирующих фотографий :-)))))

2 лайка

Ну если подумать над причиной такой просьбы, то я бы не стал говниться и удалил фоточки.

Лично я не догоняю в чём причина такой просьбы, и почему фото лучше удалить? Может озвучите?

5 лайков

Впечатления от БП то будут? Интересно же ж.
Пустота коробочки это, конечно, повод для веселья, но на самом деле совсем не означает, что девайс плох. Очень интересно послушать, как коробочка себя показала, желательно в сравнении с какими-то другими БП.

1 лайк

Сей девай очень даже не плох. Пока не о чем писать, ему нужно поработать, погреться, а учитывая то, что музыку я слушаю далеко не часами, то это возьмет время. Пока могу черкануть несколько слов о первом впечатлении. У меня не было возможности сравнивать его в связке mRendu с другими БП (разве, что с прошлым Auralic Aries с его отдельным линейным БП), но сцена просто неописуема, тишина, никаких шумов, исключительная детализация в купе с мелодичностью, певучестью и воздушностью сцены. После прогрева, думаю будут более конкретные и утвердительные выводы.

P.S. Уже сейчас можно сказать с уверенностью, что топовый Aries (с 3-й версией прошивки на тот момент, когда я его благополучно продал), не фаворит в сравнении с mRendu, в моем случае по крайней мере.

5 лайков

Дмитрий, подскажите пожалуйста, а блок питания в комплект входит?
Имея контент на ноутбуке я же могу его воспроизводить на ноуте, а Sonore MicroRendu использовать как преобразователь?
На ноут Win 7 нужно его собственный плеер ставить или он видится в любых софтовых плеерах?

При покупке mRendu на сайте Sonore есть опция выбора сразу с блоком питания IFI. Ничего плохого или хорошего не могу про него сказать, но на очень многих ресурсах его оценивают, как очень достойный за свои $50.
Что касается вашего второго вопроса, то да, вы можете воспроизводить и управлять посредством Linn Kazoo, HQ Player (не помню, что из них совместимо mac и win по отдельности или универсальны) того же Roon непосредственно с компьютера. Но вам все равно потребуется ЦАП после mRendu (так как mRendu лишь стример) чтобы выводить аналоговый сигнал на АС или наушники.

По поводу советов конкретно Win 7, то у меня ничего для вас на этот счет нет, так как уже 10 лет работаю только на Mac. Но уверен, если покопаться, то что-нибудь обязательно найдете!))

2 лайка