🔘 Sonore Rendu / MicroRendu / UltraRendu /Signature / opticalRendu / toneDAC — всехпобедитель USB

Я пишу, что за 10к можно собрать бп по замерам не хуже этого за 1400$. Причем тут импульсник?

Предлагаю сравнить с моей батарейкой. А то может там мэджик запихали в этот бп, а мы тут уже все изнегодовались.

Очень хороший обзор по uRendu, включая отзыв об использовании нескольких LPSU для него

3 лайка

Из этого обзора:
“An Interesting Finding
In Michael’s review of the Intel NUC and sonicTransporter computers, he felt that the sonicTransporter sounded better streaming to the microRendu than the Intel NUC. It would appear that the microRendu is sensitive to the computer streaming to it. Interesting enough, when I installed Fidelizer Pro 7.3 to the ASUS running Windows 10 Pro, I noticed an improvement to the sound that was easy to recognize.”

Гм… Я правильно понимаю, что коробочка мол чувствительна к сигналу на входе?
Как-то это внушает только печаль…

Ну вот так оно все в аудиофилии: софтовые плееры играют по разному, LAN кабели, USB кабели, то, где и как лежит библиотека, устройства реагируют на ножки и вибро-изоляцию, кабели питания…

А с китайской зарядкой за $5 пробовали, насколько всё плохо?

Ну iFi вроде как это крутая китайская зарядка, там она есть в обзоре)

крутая-в смысле быстро заряжает акб телефона.:slight_smile:
или что просят не 5 а 50$

Это все вопросы, или утверждения?
Если вопросы, то: не знаю на счет телефонов; просят больше, на сайте написано, за что. Я не проверял, правда ли там написана.

скорее вопросы
Вы же написали
"Ну iFi вроде как это крутая китайская зарядка"


и далее

За 10к можно заказать у Сандерса на кенотроне(ну мож 15) :slight_smile:

Чем оно лучше? Или просто лампа как некая тенденция?

Да это я так, к слову, он для ламповых каскадов нужен.

Ну ведь есть какие то отличия? Есть уси у которых кеннотронное питание. Как и ламповые так и транзисторные.
В чем соль такого питалова, кто знает?

Ларчик

@OlegSA берет с полки пирожок!

2 лайка

Плавное изменение тока, отсутствие шумов ну и замена кенотрона меняет характеристики б.п(сопротивление) можно играться со звуком. Но имхо всё это для лампового потребителя.

Цена в План А — 55000 руб, 850$.
Буду в середине сентября.

В предзаказе скидка 8,5%

Ну на 10к дороже, в принципе, не так уж и много… можно брать

Очень хочется увидеть DIY в треть цены разрывающий Sonore :wink:

3 лайка

Относительно родного б/п “космической стоимости”, но с простой начинкой.
Не удивлюсь, если он будет звучать с mRendu лучше всех остальных б/п, пусть и более высокого качества. Просто потому, что, вполне возможно, стараниями маркетологов в mRendu вшитая фича распознавания б/п ;-)))))
Очень удивлюсь, если такая “опция” в ПО не предусмотрена :-))))

2 лайка