Sonore microRendu-билет в увлекательный мир паровозиков

Добрый вечер, друзья. Вот уже достаточно длительное время лежит у меня без дела Sonore microRendu. Приобрел его в конце 2017 года, для своего Ayre Codex. Заказал у Александра Шокера дискретный блок питания с правильным сетевым кабелем от Supra. В последствии коррективы в блок питания внес Сергей Bason- заменил штекер и кабель питания Sonore и откорректировал вольтаж блока. mRendu стал значительно меньше греться и прибавил в звуке. Имеется две прошивки на картах памяти. Приобретен на форуме еще один USB переходник Sonore/Cardas.Все в отличном состоянии. Слушал через mconnect. Звук вполне зрослый без компромиссов.Продаю по причине того, что полтора года назад приобрел KEF LSX и полностью перешел на Deezer Premium, но никак не могу настроить Deezer на Sonore.Так и лежит хорошая вещь в коробке. В целом всесь комплект обошелся мне минимум тысяч 60, цену для бара вижу 40000. Девайс находится в Москве




2 лайка

подниму

Sonore mRendu продам

Блок питания отдельно продаётся? В какую цену?

Отдельно не продается

Подниму

Sonore mRendu продам, 50000 обесцененных рублей

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.