[SOLD] USHER REFERENCE 1.5 class A

Продам усилитель мощности, 50 Вт в А классе, сварочник весом 40 кг.
Брал его в 2015 году у местного коллекционера. Он его брал новым в 2010 г. на выставке в Москве под топовую акустику этой же конторы.
Красиво писАть про звук не умею, но все кто слушал сравнивают с хорошей лампой. Легко тянет любую акустику. У меня играл с Проак Респ.1sc, Нола Бокс.2, Спендор 3/1r2 и большими напольниками S 9e. Прям очень круто спелся с Нолой и Проак, очень душевно со Спендор классик. А старый джаз: сакс, труба просто волшебно со Спендор S9e. Мои фавориты с ним все-таки Нола Бокс.2.
Балансные входы у него есть, но они почему-то не припаяны.
Теперь о косяках. Два с половиной года назад я по глупому сжег левый канал, 16 транзисторов. Хорошего мастера мне порекомендовал Игорь(ака Игвин) из Ростова, Алексея Тарасова. Думаю наши Ростовские друзья его хорошо знают, да и любители автозвука с ним многие знакомы. Алексей увлеченный нашим делом(хобби) человек, сам разрабатывает и делает усилители. Минус у него, долго делает, мой делал более 1,5 лет. И дотошный сильно, пришли транзисторы из Германии, он их даже ставить не стал, год и производитель не тот, отправил сразу назад. Нашел в штатах такие же, как стояли и год тот же. После он его еще проверял на разных режимах месяца полтора, поменял термопасту на обоих каналах, настроил токи покоя, проверил конденсаторы. При включении, первые минут 10-15, левый канал греется чуть меньше, потом температура одинакова на обоих каналах.
После ремонта я его понятное дело хорошо так послушал 3 месяца, все отлично, Алексей свое дело знает, звучание аппарата не изменилось.
Продаю, потому что есть еще другие усилители и мощник, и интегр. Куда мне их столько.
Минус у него один, вес не малый, почти 40 кг, таскать его со стойки на стойку одному напряжно. Внешнее состояние, есть несколько малозаметных небольших царапок, но совсем не критично.
К сожалению коробку я выкинул, очень большая была. В приоритете, продажа на месте, до машины донести и погрузить помогу. Но, если что, отправлю Деловыми за счет покупателя.







Цена 109 тыр. Выставил пока только в баре.

31 лайк

Скину 5 тыр.
За 104000 руб отдам.

3 лайка

Город то какой?

г. Майкоп.

Телефон добавлю для связи. 8-918-921-ноль пять-11.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.