👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Я в личку писать не могу, не заслужил ещё. Куда контакт spotify кинуть?

Пиши в телегу, @yadimongad

Ребята со списка. Давайте пошевелимся. Прем на главном аккаунте уже активирован. Разослал всем сообщение, что нужно прислать ящик. В ответ тишина.

Собарники, не подводите человека. Вам никто не должен. Просьба по первому знаку подовать данные.

5 лайков

Я в spotify семье. Спасибо

2 лайка

Спасибо @dimongad приняли в семью.

1 лайк

Место ушло к @Lebedkin. Семья готова.
Это последняя семья, закончились ресурсы карточки. Сделать новую карточку можно, но это очень сложный и долгий процесс. Может, как-нибудь позже займусь. Всем спасибо!

11 лайков

Спасибо Дмитрий! Теперь хорошо.

1 лайк

Спасибо! За создание семей и сохранение верности (Spotify).

13 лайков

Дмитрий. Тебе спасибо :pray:

3 лайка

А я бы попробовал Deezer. вдруг кто семью захочет замутить

1 лайк

Для пробы я брал на Авито 3 мес
Показалось менее детально чем тидал. И приложение не оч стабильно на Андроиде.

Доброго всем дня! Если будет ещё когда-нить замута с Spotify и семьёй, готов вписаться. Жаль, опоздал)

1 лайк

Блин. Тажехрень. Внезапно вспомнил что в декабре заканчивается мой годовой российско-голландский премиум. Так что если вдруг, то!

Привет! Есть места в турецкой семье Spotify.

1 лайк

Черкните мне в личку пож. финансовые условия.

Для кобуза совсем не обязательно, чтобы страна подписки совпадала со страной платежного средства

Удалось оформить?
Я попробовал аргентину (взял триал впн-а ради этого)
в итоге вводим карту, приходит запрос на карту, мол, вы хотите авторизовать платеж и все
на этом зависает

Для аргентины нужен реальный аргентинский id. Поэтому до этапа платежа у меня не дошло. Но я за американский уже несколько лет плачу немецким пайпалом

1 лайк

У меня не проходит оплата с PayPal другого региона на аргентинский qobuz. Поэтому, не стал утверждать, что так можно.

1 лайк