👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Речь про Кобуз? Какие условия, где прочитать?

Аналогично. Я как понимаю от провайдера зависит сильно, нам с этим повезло.

1 лайк

Выше Дима , ему в ЛС напишите.

1 лайк

Есть Французский Кобуз аккаунт, хочу присоединиться к семье . Какие условия и как называется телеграмм канал ? Спасибо

Французского нет, только, Аргентина.

Спасибо . Слышал во Франции больше библиотека . Могу ошибаться . Пока подожду .

1 лайк

Смотря что за эндпоинт. В Pure можно напрямую.
А если использовать прогу типа BubbleUPNP, то стримить можно на всё.

1 лайк

Так же не совсем на прямую. Через софт дополнительный. Из родного ведь не вещает. Или я что-то пропустил?

На качество не влияет. Поставить Баббл намного легче, чем содержать LMS или крутится вокруг Хромкаста…

Я вот про это. LMS или другой софт нужен, из qobuz родного на прямую не пойдёт.

1 лайк

Типа рендерера от aplayer?

Да. По DLNA много чего работает.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, как Qobuz на айфон установить, находясь в России? Подключаюсь через vpn, Apple store все равно не находит его. Страну в настройках менял.

Страну нужно не в настройках менять на на самом аккаунте. Но лучше сделать еще один iCloud в нужной стране, например US и при необходимости скачать какое-то приложение, входить в него в магазин.

4 лайка

Можно примкнуть в семью Spotify? Аккаунта нет, готов вступить хоть сегодня

1 лайк

Можно

1 лайк

Господа, есть семья на 1 год в Америке, есть 4 места. Qobuz
Tidal тоже есть, может даже и Аргентина, но помесячно
Пишите

3 лайка

Есть одно место в только что подключенной подписке Qobuz на один год.

1 лайк

Освободилось одно место в американской семье Кобуз. Семья стабильная, надежная, оплачивается оттуда и существует уже 2 года. Оплата на карту сбера. Кому интересно, стучитесь в лс.

3 лайка

Важно ли в какой стране аккаунты, если подключаешься в семью?
В общем я относительно недавно завёл аккаунты (qobuz spotify tidal), но пользуюсь только spotify. Примкнул бы в семью, если можно.