👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Вроде, 5 человек вижу. На кого оформляем семью?

Можно мне в телегу написать, чтобы тут не сорить. @yadimongad

1 лайк

У меня телеги нет, не забудьте про меня)))

1 лайк

Ну, что? Кто с нами на год? Основной аккаунт уже есть. Осталось, только, ваше желание. Я оплачиваю. Подписка начнется с сегодняшнего дня.

4 лайка

У меня был премиум, входил через фейсбук, сейчас проверить с телефона не могу, что нужно будет, новый регистрировать?

Напиши почту. Если прем был в РФ регионе, то аккаунт уже удален. Споти удалили все аккаунты.

возьмите меня к себе, чистоту и своевременную оплату гарантирую, домашние животные есть, но они музыкой не интересуются

Дмитрию @dimongad спасибо! Уже в семье)

7 лайков

Я, видимо, в одной семье с вами! Танцую и пою! Жду новой подборки за неделю.
Спасибо @dimongad

8 лайков

Да. Все тут. Осталось одно место, но его уже забирают.


Все. Добил и устал. Последний @charlie

7 лайков

И меня возьмите в Spotify, если еще будет вариант. Был премиум, сейчас не знаю удален или нет.

@dimongad спасибо огромное! Прости, что я, тупой, столько времени отнял!)

2 лайка

хлопцы, возьмите меня в арбуз-qobus пож-та

1 лайк

Отвлекся и опоздал, а в семью хочется. Будет у кого желание Spotify.

Возьмите меня в Qobuz - ную семью .

1 лайк

По Spotify, кто не успел. Еще есть возможность сделать, как мы сделали выше. Соберетесь в шестером, смогу объеденить вас в одну семью и оплатить годовую подписку.
По Qobuz, в принципе, тоже самое.

1 лайк

Хорошо бы цены сразу озвучивать на максимально качественные подписки Тидал и Кобуз.

Я не успел, очень хочу.

Подпишусь на Tidal , Qobuz и Spotifay на долгосрочку . Не удобно продлевать на Авито каждые 3 месяца. Если есть у кого то место в семье -дайте знать .

Qobuz:

  1. @cosmos (Telegram) +
  2. @wega (Telegram) +
  3. @LBoutonnat (DaStereo) +
  4. @Rico + (Telegram) +
  5. @dyno + (Telegram) +
  6. @y4r1k (Telegram) + Папа
6 лайков