👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Добрый вечер!
Скоро закончится подписка Qobuz (франция) у Игоря. Подскажите пожалуйста, если вступить в семью, данные аккаунта ( все что в избранном) можно будет перекинуть?
И есть ли сейчас место в Qobuz?

Сейчас место в qobuz есть у @Den_Switch, но у него Аргентина. Придется делать новый аккаунт и переносить плейлисты и избранное каким-то сторонним сервисом, типа -Передавайте плейлисты от одного музыкального сервиса другому | Tune My Music.
Или писать Игорю и продлевать через него существующий аккаунт.

как Дмитрий написал, у меня есть в аргентинскую семью место. если хотите, могу попробовать помочь с переносом избранных на новый аккаунт. получится - приму в семью тогда. если нет то попробуете с продлением французкой разобраться

может кому то будет интересно, хотел бы поменять место в семье тидал на место в кобузе,

1 лайк

Приветствую, есть место qobuz?

Спросите у @Den_Switch . Думаю он поможет Вам

Добрый день, дайте знать как будет место в qobuz

Напишите ему в Телеграмм . Ссылка на на его телеграмм у него в профиле. Он отвечает очень быстро в телеграмме

1 лайк

:+1: Спасибо!

Не за что

Интересует место в семье Я+…

у меня есть. напишите сюда в личку, или в телеграм лучше. ссылка в профиле есть

Есть пару мест в Spotify.

1 лайк

Оно и в индивидуальной подписке плавает. У меня софт показывает реальное разрешение при воспроизведении. Написано цд качество, крутят половину в мп3. Написал вопрос со скринами в поддержку. Ни ответа ни привета. После этого закрыл для себя навсегда

1 лайк

Что и требовалось доказать.

Сегодня Tidal, успешно снял оплату с моей виртуальной MasterCard, а это значит, что я могу, если есть желающие, взять двух-трёх “родственников” в аргентинскую семью.
Ясен пень, ничего наваривать не собираюсь. Единственное только, хотелось бы таких родственников, которые готовы “всерьёз и надолго”, а не попробовать на месяц-другой.
Кому интересно, пишите в личку.

5 лайков

планирую собрать семью qobuz на год, два человека уже попросило. желающие - отпишите в личку сюда, или в телеграм (в профиле)

Ну вот… семья создана и отправилась в плавание по музыкальным волнам :ok_hand: :musical_note:

3 лайка

Освободилось одно место в Spotify (Турция).

Готов попробовать семью Spotify. Старый Российский ак годиться или нет?