[СНЯТО С ПРОДАЖИ] wireworld silver eclipse 8 interconnect 1m.

Отличное состояние, фирменная коробка в наличии.

Кабель солидного уровня, объемная сцена, звук открытый, пластичный, детализированный (без клиники), нейтральный, с легкой теплинкой. Музыка есть, телесность присутствует, динамика хорошая, яркости нет.

Использую юсб кабель этой серии уже несколько лет. Межблок от WW тоже понравился, но понял, что нужен хороший небалансный кабель, он более универсален. Появилась техника без баланса - все, кабель лежит без дела.

Брал здесь: [ПРОДАНО] Продам Wireworld Silver Eclipse 8 XLR-XLR 1m. - Кабели - DA Stereo

  • Москва, 31500 р.

Описание с оф сайта :

“Для Series 8 конструкция ДНК-спирали была усовершенствована за счет увеличения количества групп нитей, что усиливает электромагнитное поле, которое перемещает сигнал по кабелю. Кроме того, композитная изоляция третьего поколения Composilex 3 сочетает в себе низкие потери с самым низким уровнем трибоэлектрического шума за всю историю, что обеспечивает удивительную чистоту и четкость. Сочетание этих технических усовершенствований обеспечивает удивительные улучшения в воссоздании мощи и утонченности живой музыки.”

“Wireworld использует термин «одетый» для описания чрезвычайно толстого слоя серебра. Посеребренные кабели содержат примерно в три раза больше серебра, чем у конкурирующих моделей с серебряным покрытием. Серебро также обеспечивает самые тихие соединения с наименьшими потерями, даже когда они соединяются с выводами из других металлов. Серебряные проводники улучшают разрешение, которое может выявить окраску, вызванную дефектами конструкции, но в лучших конструкциях они просто показывают больше музыки.”



7 лайков

Снова в продаже в Москве.

Ап.

Продается.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.