[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Встраиваемый холодильник с зоной свежести Electrolux ERZ28801

Встраиваемый холодильник Electrolux ERZ28801.
Отдельная регулируемая зона свежести Natura Fresh для овощей и фруктов (2 ящика) - 60 литров. Холодильное отделение - 133 литра, полки из закаленного стекла, режим интенсивного охлаждения. Морозильное отделение - 58 литров (2 ящика), режим интенсивного замораживания. Разморозка - классическая капельная (в отличие от No Frost ниже потребление электричества и не сушит продукты). Можно использовать и как отдельно стоящий в кладовке или на даче.
Очень экономичный (класс энергопотребления А+). 2 компрессора, за счет чего достигается высокая надежность и удобство в использовании - например, уезжая надолго вы можете оставить работать только морозилку (независимое управление и электронная индикация компрессоров).
Двери перенавешиваются. Состояние корпуса с лица хорошее, на боковых (невидимых после установки в шкаф стенках) имеются потертости и царапины. Часть ящиков имеют трещины (видны на фото), не мешающие ими пользоваться. Полки в порядке. Заданную температуру держит без проблем, на фото промежуточные значения из выключенного состояния, чтобы показать работоспособность.
Размеры холодильника - 1764 x 556 x 542 (В x Ш x Г). Оригинальная итальянская сборка (в концерн Electrolux также входит итальянская марка Zanussi. А как гарант качества - топовая немецкая AEG). Цена для бара - 8500 руб.
+7 925 76З З560 Игорь
Москва, Байкальский пер
Только самовывоз с указанного адреса.

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.