[СНЯТО С ПРОДАЖИ] усилитель Noosfera A12 (Ноосфера А12) Москва

Продам интегральный усилитель Noosfera A12 (Ноосфера А12).Усилитель находится в Москве.
Не КИТ. Собран и настроен автором Игорем Виноградским. Класс AB. Дуал Моно. Два качественных трансформатора, релейный регулятор громкости, ДУ, корпус из анодированного алюминия, изготовлен итальянской фирмой modushop.

![DSC_0047|690x388]

Retail Price усилителя в данной комплектации 110т.р.

Не буду говорить глупостей что это лучший усилитель на свете за любые деньги, но в своей ценовой категории более чем конкурентен. Хорошая тембральная достоверность и контроль НЧ.

Усилители Игоря Виноградского много лет успешно выставляются на Росхайенде в МТУСИ.

Собственно продается по причине смены акустики на радикально более чувствительную (с 86Дб на 95Дб). Поэтому буду искать что-то в классе A и меньшей мощности. Возможно ту же Noosfera Echo.

Усилитель в отличном техническом и косметическом состоянии. Я единственный владелец.

Качественно упакую и отправлю ТК по РФ.

ЦЕНА 70000. ТОРГА НЕТ. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Для понимания адекватности цены стоимость комплектующих данного усилителя:

Корпус - 25т.р. , 2 трансформатора - 18 т.р. , печатные платы 2шт – 40 т.р., Релейный РГ – 10 т.р.,

Плата индикации и мелочи вроде разъемов(родиевое покрытие) и проводов – еще 5 т.р.

Технические характеристики:

Номинальная выходная мощность - 120W@4 Ом, 80W@8 Ом

Уровень нелинейных искажений 0,5% (0 дБ), 0,2% (10 дБ)
Выходное сопротивление во всей полосе частот 0,4 Ома
Полоса усиления 0,2 Гц - 220 кГц по уровню -3dB.
Коэффициент усиления 32dB (40 раз)
Диапазон регулирования громкости -99dB, шаг - 1dB
Входное сопротивление 10 кОм
Номинальное входное напряжение 0,55V
Количество входов 4 RCA линейные
Регулировка баланса нет
Размеры 450х90х290 мм
4 лайка

В связи с появлением интересующего меня лота на аукционе - снижаю цену эксклюзивно
для членов стерео клуба 60000р до 15 марта.

Дешевле этой цены продавать вообще не вижу смысла так как корпус+разъемы+трансформаторы+
релейный РГ стоят как запчасти 58т.р. То есть сами платы усилителя получаются почти бесплатно.

Тогда уж проще отдельно платы продать, которые 40т.р. у Игоря Виноградского стояли (сейчас уже не выпускаются ввиду невозможности купить Mosfet-ы которые стоят в данном усилителе по адекватной цене и в надежном месте) кому нибудь суперэкономному, кто запихнет их в корпус от DVD плеера и запитает от китайского HI-END транса за 3000р и дополнит подделкой на ALPS с
Али :wink:
А нормальный корпус, трансы и РГ оставить себе, на случай если зачешутся руки спаять что нибудь из DIY плат для усилителей.
Всем добра, крепкого здоровья и хорошей музыки!

Просьба в резерв до 14 марта.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.