[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Усилитель мощности Myryad MA360

Продам 3-канальный усилитель мощности Myryad MA360. Куплен в баре в июле 2019 года:
https://www.dastereo.ru/t/prodano-usilitel-moshhnosti-myryad-ma360/40330

Дефект остался на месте: поломан разъем на третьем канале. Как и предыдущий владелец, использовал в стерео-режиме, так что внутрь не залезал.

Цену немного скину: 28000 рублей. г.Петрозаводск. Отправлю ТК.

2 лайка

Открою небольшой секрет - вход и выход RCA канала запараллелены, поэтому смело можно использовать аппарат в 3-канальном режиме, подключая в out)

Отличный усилитель. Что бы переплюнуть по звуку надо сильно вверх по деньгам лезть. А учитывая курс не баргин, а даром уже…

1 лайк

Резерв пожалуйста до субботнего вечера(20.00).

Резерв за Tropico.

Вторым встану,есть интереснее вариант ,но ради интереса

Подключил к выходу OUT, звука нет. Возможно, он тоже поврежден, либо причина в чем-то другом.

Резерв за Tropico снят. Если усилитель для вас еще актуален, прошу написать мне в личку (вам отправить личное сообщение почему-то не могу). И обратите, пожалуйста, внимание на мой предыдущий пост.

Странно,а почему?Я вроде не новичек тут.Ладно,не суть важно.В общем решаю вопрос по активной АС.Ваш тоже интересен.А почему нет выхода,на всех каналах так?

Я, похоже, никому не могу отправить личное сообщение, только отвечать на них. Не знаю, почему так :frowning_face: На рабочих каналах оба гнезда (IN и OUT) дают звук. За вами пока держать резерв?

Да,сейчас вопрос решаю.Давайте до вечера тоже будет за мной до 22.00.Просто мне тут либо активный вариант АС рассматривать либо оконечник,по активным что то пока мутно всё с продавцом.

Номер в личке,позвоните

Усилитель остался в баре, поехал в Волгоград.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.