[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Simaudio moon 750D Референс)

Покупался новым в Москве, в салоне Дизайн Техника, состояние прекрасное. Есть родная упаковка. Фото из интернета, чуть позже добавлю фотографии. Продаю, так как полностью погрузился в винил. Аппарат шикарный, долго думал продавать или нет, наконец-то решился. Находится в Москве, отправка обсуждаема.Цена 430000 рублей, на авито 450000. Официальная гарантия до 2027 года. Пульт с автоматической подсветкой. Все документы и чеки в наличии.
Описание:
Moon 750D Транспорт + ЦАП в одном корпусе. ЦАП / Транспорт Moon 750 D основан на революционной цифровой технологии. Первая настоящая 32-битная цифровая система аудио проигрывания наконец-то выходит на рынок. Новейшие технологии, разработанные со времени создания Evolution Series, стали залогом потрясающе чистого, насыщенного и четкого звучания, способного удовлетворить даже самого требовательного слушателя. К тому же, Moon 750D чрезвычайно гибок в применении и является шикарным дополнением к любой системе.

Полностью балансная схема обеспечивает снижение шумов и улучшение качество звучания. 750D оснащен новой платой MAJiC-32 (асинхронная система устранения джиттера), прототипом ее стал ЦАП ESS Sabre32 Reference Stereo. Процесс конвертации осуществляется через 8 отдельных ЦАПов на канал и работает на 32-битном Hyperstream™. В итоге слушатель получает доселе невиданный уровень качества воспроизведения музыки с цифровых источников, будь то компьютер, диск и др. На задней панели установлены все виды цифровых входов и выходов, которые необходимы для использования всех новейших технологий. В скором времени на рынок выйдет дополнительный выносной блок питания, который поможет еще улучшить и без того бесподобное качество 750D.

Конечно, в этом усилителе вы найдете все те качества, которые вы вправе ожидать от Moon: революционная плавающая подвеска M-Quattro, SimLink, i2DCF, и другие. RS-232 и IR порт полностью обеспечивают гибкость для выполнения любой операции. ЦАП может использоваться и как самостоятельное устройство. Для того, чтобы улучшить качество звучания мультимедийных источников в преобразователе используется асинхронный генератор, который заменяет не очень стабильную тактовую частоту мультимедийных источников на свой высокостабильный асинхронный генератор. В результате чего звучание мультимедийных источников становится значительно качественнее. В комплекте поставляется алюминиевый пульт Д/У.

x332_trim

Пока старое фото, в субботу со всех сторон сделаю)

5 лайков

Добавьте, пожалуйста, свои фото своего прибора, пока модератор замечание не сделал.

Аппарат на даче, в субботу добавлю.

Сделал!

@Romario1976 , Андрей, лучше конечно сразу со своими фотками в объявление заходить.
В субботу не забудьте поправить.

2 лайка

Как и обещал выставляю родные фото.





8 лайков

Оставлю себе прекрасный аппарат)))

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.