[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Revolver Purdey, Англия [СПб]

Очень интересная акустика, на Vifa. На мой взгляд - почти “аналог” Rega Ela (Royd Apex), Naim IBL. (У меня были все перечисленные). Пишут, что динамики = тем, что используются в Audio Note первой модельки, и внешне это так… но т.к. лично не пользовался - то и утверждать не буду.
Это не “коммерческий” звук, а одна из фирм, которые выпускали именно музыкальные вещи.
В красивом цвете. Бивайринг, место под засыпку. Родные шипы в комплекте. (стояли на войлоке).
Из дефектов - если мелочи на левом верхнем угле одной из АС, и колпачок одного НЧ - был подмят, и выправлен иголочкой (пред владелец). В глаза не бросается, но из-за этих мелочей хотелось бы передать АС из рук в руки. Да, с т.з. продажи правильнее переклеить колпачки, но я люблю оригинал, и мне кажется там нет ничего серьезного, чтобы менять их.
Сильная сторона - звук. Они действительно играют, и имеют очень приятный форм-фактор =)
16500р при самовывозе, и 17000р при отправке.

PS. Откручивал динамики, чтобы посмотреть - оригинальность и т.п. Обратил внимание на ооочень жесткие провода, среднего диаметра. Похоже на серебро (посеребрение?). ВЧ - 19DT, а НЧ имеет собственные маркировки.


20191230_111819

8 лайков

Апну, т.к. ушло в бездну “добра”. Спасибо всем отписавшимся =)

Попробую еще раз. Цена не уменьшиться… но и не увеличиться! (а то пошла тенденция =)))

Самая низкая цена на рынке, и очень красивый цвет.

1 лайк

Попробую в последний раз =)