[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Продаю ЦАП Audio-GD DAC Reference 9 DSP Мультибит 4 шт- РСМ-1704

Продаю великолепный мультибитный ЦАП использующий 4 микросхемы РСМ 1704 - по 2шт на канал . В отличном состоянии. Можно почитать ссылку :Audio-GD DAC Reference 9DSP Первые впечатления. - Стационарные и портативные ЦАПы - forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Цена - 55 000 руб . Находится в гор . Самара - может поехать по России за ваш счет . Имеется оригинальная упаковка. Тел 8 927 242 4696 - Александр . Почта : [email protected] Несколько фото аппарата

.

13 лайков

Здравствуйте. Можно под залог на неделю на прослушивание? Если не против, напишите в личном сообщении мне. Спасибо.

1 лайк

Здравствуйте . Никаких залогов . Приезжаете - слушаете 1-1,5 часа , определяетесь с приобретением . Никаких возвратов - типа не мой звук … Аппарат в прекрасном рабочем состоянии. Я приобрел ЦАПу Аудио ГД - 28 R2R , поэтому продаю этот . 2 ЦАПа для меня - это много…

7 лайков

ЦАПчик в продаже

Продается замечательный Мультибит . 24бит на 96 кгц - озвучивает .

1 лайк

Наверх

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.