[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Naim NAC82/NAP250 Olive

Друзья, продам замечательную связку в отличном косметическом и техническом состоянии. Эта пара до недавнего времени успешно работала и радовала своим звуком в моей основной системе. Фото в стойке есть в моей теме. В комплекте пред, мощник, пульт, NAPSC, провода.
У аппаратов сохранились родные коробки, поэтому при необходимости поедут в другой город.
Отвечаю на незаданный вопрос про сервис - не знаю. Как достались, так и продаю. По звучанию претензий никаких, все играет отлично.
По преду есть две тонкости. Куда-то пролюбил штатную перемычку-заглушку, не могу пока найти, в стойке играл с Hicap, поэтому не думал об этом, а сейчас потерялась куда-то. И второе - это то, что на место фоно-терминалов установлены очень качественные RCA-разъемы. Для кого-то это будет явным плюсом.
Аппараты в Москве, указанные тонкости отражены в цене
150 тр за все.

8 лайков

Резерв

1 лайк

Резерв за Алексеем

Резерв снят. Связка в свободной продаже

Вадим,можно мне резерв?

1 лайк

Да, конечно. Резерв за Алексеем

2 лайка

так как минимум без одного хайкапа и не заиграет в принципе вроде бы…А вот вместо второго да, нужна заглушка.

С 2-мя заглушками и napsc заиграет от питательного NAP :slight_smile: но не от 250, тут бп нужен будет конечно

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.