[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ламповый пред+фонокорректор Counterpoint SA-3(3.1)

Ламповый предусилитель Counterpoint SA-3 (3 x 6DJ8/ECC88) c внешним блоком питания.
Версия 3 c отличным ламповым фонокорректором MM и режимом Bypass (сигнал проходит транзитом при выключенном преде). Пред находится в середине линейки, выгодно отличаясь конструкцией и функционалом от совсем простого SA-7.1 и в тоже время стоит сильно дешевле SA-5 (5.1) с ламповым БП. Цена последнего в США - мин $1400. Плюс доставка. Плюс пошлины.
Проведена профессиональная очистка и профилактика с заменой и добавлением дорогих конденсаторов высокого качества Sprague Atom. По емкости конденсаторов аппарат теперь превосходит даже последователя SA-3.1.
Звук очень высокого качества, недаром эту модель (как и весь бренд Counterpoint) считают недооцененной жемчужиной. Раньше я не воспринимал преды, построенные на 1й лампе (2 другие - ламповый фонокорректор). Но, по сравнению с McIntosh, Audio Research, Manley, VTL, Jadis - этот пред поет :slight_smile: Удачно сыгрался и с моноблоками VTL на 807й лампе, и с ламповыми монстрами Mesa Baron и Jadis DEFY-7, и с транзисторными Bryston, Adcom и Threshold. Отличное техническое состояние, хорошее внешнее, оригинальные 220 В.

Москва, Лефортово, 70 тр
При необходимости надежно упакую и отправлю.
+7 925 763 3560 Игорь