[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ламповый Би-Ампинг

Друзья! Не знаю что делаю,но сожалеть о содеянном не привык!
Сразу говорю, торга, обмена,тура и прочего нет! Усилитель полностью устраивает,радует более 5 лет и особого желания продавать нет, это лучшее что я слышал и что когда либо у меня было, но лучшее враг хорошего,появилась новая идея… По этому продажа скорей всего цель мониторинга интереса,не продам с радостью оставлю себе и забуду.

Прошу не писать в тему с вопросами схемотехники, обсуждать это нет желания. . Только реально заинтересовавшимся , по существу и только в личку. Подробные фото внешнего вида и внутренностей без аудиофильской пыли,только реальному покупателю!

Итак: Ламповый Би -Амп усилитель работы А.Резвого (Rezvoy). Блоки питания построены с учётом минимального влияния электролитов! Корпуса: Пред: Алюминий 4мм с радиаторами,лицевая панель ясень 18мм покрыта глянцевым маслом. Мощники: Массивы Палисандра и Ясеня, покрыты глянцевым маслом.

Пред: Двойное моно,балансный выход на мощники, 2 входа внешних источников, схема собственной разработки Александра, СРПП на 6с45п, кенотроны 6ц4п. Регулятор громкости релейный Никитина, пульт ДУ.

.

Мощники: Межкаскадный трансформатор общий для НЧ и СЧ-ВЧ, это позволило избежать минусов БИ Ампинга.
СЧ-ВЧ канал SE, построен на 2а3 с возможностью использования 45 триода( на данный момент установлен 45 Sylvania) обмотки выходного трансформатора имеют соответствующие отводы нагрузки. Мощность 1.5 Вт. Балансный вход.Смещение фиксированное. Кенотрон 5ц3с.

НЧ канал, РР построен на 6с19п так же имеет отводы выходного трансформатора на различную нагрузку для лучшего согласования с акустикой. Смещение фиксированное. Выпрямитель на диодах Шоттки. Мощность 7 Вт. ВНИМАНИЕ!!! Выходное сопротивление НЧ, 1 Ом! Это позволяет контролировать не самую чувствительную акустику( На данный момент работает с АС 90дБ). Кто в теме понимает!

(upload://ehfXsB89YUXvqpcTMNBcVN4JW8p.jpeg)

Усилитель существует в единичном экземпляре! По сути это пред и 4 моно усилителя каждый со своим фильтром питания и выходным трансформатором!
Цена: 150000р.

Находится в г.Курган, предпочтителен самовывоз с прослушкой, пересыл крайне не желателен.!

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.