[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Ламповая система, целиком...

Пришло время расстаться со своей ламповой системой, которая служила мневерой и правдой 14 лет. В систему входит два широкополосных ламповых усилителя на 300B с выносными блоками питания, подключены по Би-ампингу, также ламповый фонокорректор с пассивным селектором и роликовый виниловый проигрыватель Rek-o-Kut, и акустика состоящая из двух модулей СЧ-ВЧ +НЧ…Вся система работает как часики. Вся электронная чпст на высшей элементной базе, без Китайщины. Вся система выполнена из массива дуба, кроме акустика 20мм. Березовая фанера.
И так:
1- усилитель работающий на СЧ-ВЧ диапазон. Однотактный с трехкаскадным усилением, полностью балансная схема двойное моно, межкаскадные конденсаторы Jansen медь в меди состоит отдельный блок питания на огромных конденсаторах бумага-масло весом 30 кг и сам усилитель 12 кг. Лампы 6sn7+300b+2 кенотрона 5u4…мощность 7 Вт, полоса от 23Гц-30 кГц (0дц). Звучит породисто с отличной макро динамикой, за счёт правильного блока питания с огромной энерговооруженностью.
2-усилитель работающий на НЧ диапазон. Однотактный с трехкаскадным усилением…Единственное отличие от первого усилителя, выполнен на межкаскадных трансформаторах. Полоса пропускания от 22Гц-30кГц.
3- Фильтр на вход усилителей для реализации Би-ампингу, частота раздела 135 Гц.
4- Фонокорректор с выносными блоком питания, двойное моно и пассивным селектором входов. Лампы 6п1е+6sl7+6sn7+ 2 кенотрону 5Z3.
5- Роликовый вениловый проигрыватель Rek-o-Kut rondine L-34, тоннарм 11 дюймовый из красного дерева, голова ММ Shure v15 type III с оригинальной вставкой. Вертушка he-end класса, полность настроена,стоит профессиональный венгерский мотор на 50Гц, большего габарита, вместо родного на 60 Гц, медная шпуля на 50 Гц, совершенно новые оригинальные ролики(куплены на ebay год назад). Полностью ручное управление с микролифтом.Тяжелый 20кг.
6- Акустика модуль СЧ-ВЧ оформление щит с креплением динамиков на центр масс. Состоит из СЧ-звено saba blackcone 1955 г.в. в идеальном состоянии, передает всё ньюансы музыка, эффект присутствия. ВЧ- isophon HM-10 и siemens ruf 6, фильтр первого порядка., отдельным модулем идёт ess трансформатор Хейла выполняет роль супертвитера, диапазон 90Гц-20 кГц.
-НЧ модуль форма усеченная пирамида с ПАС(панель акустического сопротивления)динамик jbl 2220B(alnico), исполнение Ураков на коженном подвесе на текстолитовом пауке, резонансная частота 23 Гц., внутренний объем ящика 260 литров.
Система настраивалась долгие годы, вносились
коррективы, устанавливались более качественные детали.
Стойка-стилаж сделанная для этой системы в комплекте. Будет играть в квартире от 18 метров, чем больше, тем лучше.
Продается в связи с семейными неурядицами.
Цена за весь комплект 390 т.р. в полтора раза дешевле, чем досталась мне.
Да, так же в продаже имеется акустика jbl c-38 в идеальном оригинальном состоянии, динамики всё с последовательными номерами, без изъянов все на кобальте(alnico) jbl d130+jbl 075+jbl 2400N грили в комплекте, цена на акустику 190 т.р.
г.Москва, тел.892б2192372 Александр.












14 лайков


Вот про это в описании ничего не вижу, или поправьте.

как реализован кроссовер на 135гц?

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.