[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Куплю полку, ящик, тумбу под винил

В связи с диким затовариванием, винил складывать уже некуда ))
Вдруг у барчан лежит без дела какая-либо дизайнерская полка , напольная виниличница, железяка красивая. Из Мск заберу при оказии.
В личку плиз
СПб

PS , может добрые собарники подскажут где купить , может кто-то типа IKEA и Выпускает их ещё )

Как вариант: КАЛЛАКС(1), КАЛЛАКС(2), КАЛЛАКС(3)
Там много вариантов каллакса. Размер ячейки стандартный, под него есть коробки, дверцы и проч.
image

4 лайка

Я тоже в поиске стеллажа. Вроде как на сундуке говорили, что у новых Каллаксов внутренние стенки стали тонкими, и они могут не выдержать веса винила, а вес этот довольно приличный. Были прецеденты, а потому я в раздумьях насчет заказных. Вот буквально на днях еще увидел систему из кубиков у Лероя


Насчет толщины стенок не знаю, по размерам конверта только-только, буквально впритык, но можно зато компоновать как душе угодно.
2 лайка

Судя по фото потерпевших они заваливались набок. Складывались.
Чтобы этого не было их желательно закрепить к стене.
А ещё для них продаются плотные внутренние ящики.
очень удобно. Вытащил такой и ковыряешся :))

3 лайка

Закрепить к стене, однозначно!
У меня 4х5 ячейки, из старых запасов. По 60-70шт в ячейке. Все заполнено винилом. Стоит мертвым

1 лайк

На мой взгляд, не стоит покупать многоячеистые. Т.е, лучше два таких, как левый, чем один правый. А одиночные вообще непробиваемые.

image

1 лайк

Существуют такие https://www.castorama.ru/catalogsearch/result/index/?q=Mixxit&limit=96
Дешевле и прочнее.

1 лайк

Закажите себе по индивидуальным размерам шкаф с дверцами , и вопрос закроете. Это наиболее оптимальный вариант.

2 лайка

Всем спасибо за Советы! Купил в Икее - Каллакс 1, собрал за 20 мин и радуюсь )

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.