[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Источник на базе Garrard 401 (купил и слушай)

Если быть лаконичным решился на безумную идею - продать свой источник. Годами продавать не смогу, поскольку уже летом переезд в более стесненные условия лет эдак на 5-10. Либо продажа кому оно надо, либо консервация. Продаю строго до 01.06.2020.

Бралось все у известного в Московских кругах аудиофила. Вместе с фоно стоило 350к + пересылка. От всего что было ушел второй Тонарм Джелка и по факту поюзался плинт в плане косметики + крышка ( кому надо можно новую заказать)

Сама тушка с оригинальными запчастями, все где надо смазано, в комплекте отдам два шарика.

Фоно стоил 100 тыс. железка тяжелая, поющая. Авторская.

Голова - Шур v15 t3 HE

Тонарм SME 3009 c родным Шелл. Доп. приобреталась система демфирования. Силикон покупал отдельно, но так и не заливал.

Клэмп Торенс — ранее не понимал нафига он вообще нужен. Нужен и очень сильно.

Щетки, винтики, ключи все в комплекте. Доп лампы.

Купил и слушай.

По цене 280 000 руб. пересылка и упаковка за мной. Коллекция винила в подарок.

г.Томск, Дима, +7913 1041698

Загрузка IMG_2825-04-03-20-08-43.JPG Загрузка IMG_2827-04-03-20-08-43.JPG

3 лайка

3 лайка

Пишите в л/c не стесняйтесь, постараюсь макс все показать :slight_smile:

серьезная статья…

4 лайка

Взяли ипотеку в МСК продав двушку в Томске. Сейчас все мысли о том как быстрее погасить и расширится там же. Подробности не для этой ветки) Но вот как то так. Тут такая тяжелая и специфичная штуковина которую надо бережно где-то хранить.

9 лайков

Реальному покупателю сделаю еще скидку. Торопитесь пока не передумал.

Еще раз поднимите ранее чем через 7 дней (читаем Правила) останетесь без объявления и в бане!

Снижаю цену с 280 до 205 тыров. пока в продаже интересующий меня усилитель.


В первом сообщении все было несколько сумбурно, поэтому сейчас разложу по полкам что отдаю:

  1. Клэмп Thorens в родном деревянном футляре.
  2. Головка Shure V15 type HE (в идеале, довольно редкая) родная коробка, доки.
  3. Тонарм SME 3009/S2 Improved. Родная коробка.
  4. Шелл SME
  5. Система демпфирования SME
  6. Провода от Тонарма до ФК - Van Den Hul the Isis - 1м.
  7. Ножки конусные на стол.
  8. Стоп система The Q UP. Хорошая такая плюшечка если отвлеклись, а пластинка закончилась.
  9. Щетка для очистки пыли снятия статики. Tonar nonstatic ARM.
  10. Очень хороший фонокорректор. Желания менять не возникнет 100%. В комплекте доп. лампы.
  11. Весы, Щетка для снятия пыли, винтики немагнитные, ключи.
  12. Пластика лимитка Кино - Звезда по имени солнце (желтая + миньон).
  13. Акриловый мат.
    Ну и собственно сам стол, тушка Garrard 401 и пара запасных шаров для подшипника на будущие.

205 000 руб. затраты на упаковку и доставку деловыми линиями в стоимости. По моему это ВАУ с этим курсом. Очень бы хотелось что бы комплект попал в добрые руки и служил долго и счастливо.

3 лайка

:scream:

1 лайк

Человек из Томска в Москву переезжает!

2 лайка

Какое колличество пластинок, чтобы понимать о какой коллекции идет речь? Джаз/классика?

Песнопения болгарские
Песнопения Русские
Рок (БГ, НАУ, Алиса, ДДТ)
Хард - Ария, Мастер, ЧК, Статус, Круиз, Рок Штат, ЭВМ, Рондо, Мономах, Тяжелый день,
Долина есть редкая первый альбом.

Классика есть EMI, А.Вивальди - аудофильская. Остальное мелодия, но их немного - шт. 2 от силы. Джаз не перевариваю, его нет) Блюз-рока тоже - люблю, но покупать импортные для меня было не по карману.

Пластинок 30 отдам) Может 40 я не считал еще. Будет конкретный покупатель, напишу в лс.

Вообще у кого будут предложения пишите не тут, а в ЛИЧКУ)

1 лайк

Поторопился я после первого сообщения, потом уже увидел ответ. :slight_smile:

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.