[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Dynaudio Special 25 twenty five

Доброго времени, предложу юбилейные Дины Special 25 twenty five в прекрасном состоянии!

Покупал у Александра @Aha

Dynaudio Special 25 twenty five

Сравнивались мною с Контур 20 играют очень близко друг к другу, одного уровня АС

Продажа в МСК, коробок нет, отправка на Ваш страх и риск, цена: 145т.р.

29 лайков

Попрошу резерв на 2 дня.

3 лайка

АС в продаже, друзья, давайте без резервов, прослушек и т.д., АС очень известная, состояние отличное, цена приятная, если нужны, забирайте.
Благодарю за понимание!

2 лайка

Друзья, ап и ответы на самые актуальные вопросы:

  • я приобрёл АС у Александра без стоек! ибо ссылка на пост продажи (здесь на форуме) от августа 2020, а я их купил (условно говоря) в феврале 2021ого и ещё раз, без стоек!
  • я ни на что не перешёл, система не запускалась больше полутора месяца, а останутся у меня ширики Хеко… нет, они не лучше 25ок, просто у них есть своя синергия в работе с мультибитом и лампой.
  • прослукша и залоги, по определённым обстоятельствам, невозможны… как покупка с ебея, проверенный продавец, отвечу на любые вопросы, историю проследить очень легко, мутностей и странностей никаких!
  • по поводу сравнения с Контур 20 ссылка: https://www.drive2.ru/b/581219989457994105/
  • по поводу сравнения стоек: https://www.drive2.ru/b/581771119661417314/

Вроде ничего не упустил :thinking:
Друзья, задавайте актуальные вопросы, цените своё время и моё тоже!

Приятных выходных! :raised_hand_with_fingers_splayed:

ПС. спустя неделю желающих приобрести АС не появилось и поэтому они отправляются на авитос…

12 лайков

Прошло 3 недели, желающих приобрести АС не появилось… так как необходимость в срочной продаже пропала и в связи с тем, что АС были приобретены не через объявления форума, предложение закрываю.

Объявление ещё доступно какое-то время на авито, но уже по реальной цене, купить по барной, я Вам возможность предоставлял.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.