[СНЯТО С ПРОДАЖИ] ЦАП Parasound D/AC- 1100 HD, пред Audio Note Zero

Не хочу плодить темы, тч скопом. Все в СПб, хочу меняться на хороший цифроисточник.

  1. Цап, без проблем. Pcm63, j, состояние на 5- (есть царапки сверх, он немолод -95г). Аппарат у меня года 2, за это время надоел, и я хотел его поменять после покупки чего-то поновее. Из глюков, моих, или с сетью - иногда слышу гудение трансов, иногда его нет. При подключении через Арс - тишина всегда, но хуже звук. Поэтому хотел купить гальваноразвязку.

34500₽

  1. пред Ан зеро м-пре. Куплен здесь, (со шнурком). Обошёлся в 36тр, при другом курсе. Если нужен и ан-с то + 3500₽. Объявление здесь ещё есть. Состояние не изменилось. Несколько раз порывался оставить себе, ТК есть много плюсов… Но не подошёл в основную систему, редко пользуюсь - только для тестов. все таки, деньги важнее. На последнем фото - то, куда планировался, на первых - с чем играет хорошо.

29500₽

Есть много фото, но наверное лучше подробности в ЛС, чтобы не перегружать.


3 лайка

Здравствуйте. Audio Note Zero 29500 со шнурком? Если со шнурком, куплю.

Вверх. 29 и 34 соотв. Потом по этим ценам идёт на Авито, ТК дешевле продавать не хочу.
Обнаружил у себя сетевик isheng, пойдёт бонусом к первой проданной вещи. Видел здесь недавно пробегал за 3к₽.

Всем музыки!

Цап ушел, не в бар.
Пред предлагаю за 29, и с кабелем.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.