[СНЯТО С ПРОДАЖИ] cd-проигрыватель Teac VRDS-25

Продам cd-проигрыватель Teac VRDS-25. Причина продажи - сейчас стоит без дела, пользуюсь транспортом/ЦАПом. Топовый аппарат “золотой эры аудио” на легендарных мультибитах 4 x AD1862N-J. Состояние хорошее. Фирменные диски читает уверенно, болванки - так: у меня всего 2 cd-r, один (Verbatim) прочитал, запустил, играет, треки перелисывает - все нормально; второй (VS) - прочитал но не заиграл, p.s/ - сегодня - vs - с паузой - играет, перелистывает - все нормально. С чем это связано - не знаю, возможно “кривая” болванка VS, не любит ее аппарат, неохотно читает… SACD, если hibrid, cd слой играет нормально. Я все это пишу к тому чтобы потенциальный покупатель понимал что аппарат не новый, если он совсем не читает болванки cd-r - процентов 90 - проблема в головке. KSS-151a довольно редкая головка, за б/у - от 7 до 15 т.р. купить реально - на всякий случай нужно иметь про запас.Teac vrds 25 - это топ аппарат, до 100 т.р. за б/у и 200 т.р. за новые - конкурентов просто нет. Выиграл лично у меня конкуренцию у Marantz cd-14, cd-16, Rotel rcd-990, 991. Аппарат для тех кому нужен реальный звук без искажений и приукрас, аппарат очень честный, то что записано на диске - то Вы и слышите, плохая запись - слышна любая грязь и шум, отличная запись - все отлично. Играет все: джаз, русский рок, западный рок, техно, соул, инструменталку, классику… Один из лучших cd-проигрывателей всех времен. Главное чтобы остальной тракт позволил услышать то на что способен этот аппарат. Современные аналоги - Esoteric, по цене ушли в космос. Аппарат реально крут! Впрочем, знающие это понимают и так… Цена - минимальная на рынке б/у за 25-й - 60 т.р. Аппарат находится в г. Воронеже.










27 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.