[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Aural Symphonics Purple V3 (USA), 1,8 м., акустический кабель

На кабель установлены пины WBT 0446 и лопатки WBT 0681, что очень положительно повлияло на звук. Термоусадка обновлена, все лопатки закрыты термоусадкой.
Основной проводник кабеля - медная посеребренная моножила толщиной примерно 2 мм. Вокруг моножилы спиралью располагаются 16 многожильных проводников, которые состоят из очень тонких посеребренных (чуть толще волоса) проводников. Примерно на середине кабеля количество многожильных проводников на плюс (красный провод) с 16 штук сокращается до 8 штук. На минус (черный провод) до акустических клемм доходит 16 проводников. Кабель имеет т.н. дренажный провод, который цепляется к корпусу усилителя. Кабель очень жесткий.
Ранее я использовал два таких кабеля для Bi-Wire соединения, но акустику и другие кабели в системе поменял и один кабель стал не нужен. Один кабель оставляю себе.
В Н.Новгороде кабель пробовали с акустикой Sonus Faber Sonetta, Wilson Audio, Harbeth, Wilson Benesch, Totem и во всех случаях кабель проявил себя отлично. Звук динамичный, плотный. Бас структурированный, высокие частоты детальные, не резкие. Сцена умеренно широкая, глубокая. Разделение инструментов четко прослеживается. Жанровых предпочтений не замечено. С кабелем имели возможность познакомиться и два активных участника данного форума. Вот мнение одного из них: “…да уровень кабеля высокий и это сразу слышно…пластичность, слитность, прозрачность, черный фон, басовитость, с мэджиком…ламповый окрас с Harbeth. Сцена немного отодвинута назад, вокал…не на переднем плане. Музыка звучит очень приятно и естественно. Вовлеченность и разрешение подкупает.”
Цена - 65 000 руб., без торга и обмена. Отправлю почтой России или СДЭК. Прослушивание только в Н.Новгороде.

Скидка для бара - 60 000 руб. Шикарный, без преувеличения, кабель. Лопатки WBT!!!

Снято с продажи, возврат к 2-х проводному соединению…

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.