[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Акустика Jenzen Next

Неспешно продаю свою “конечную”.
Небольшая предистория.
Сборкой проектов по мотивам всем известного датчанина Troels gravesen увлёкся более 12 лет назад имея тогда систему и железки, по сравнению с которыми моя нынешняя система, разве что может вызвать лёгкую ухмылку…
В моей теме вы без труда найдёте мою старую систему на фото…
Я, ещё тогда, на пробу собрав первый проект был в легком шоке от того, какой он имеет потенциал…
Но собирая второй проект и третий, я понял, что и тут есть куда расти используя и сочетая различные материалы для демпфирования, конденсаторы разных брендов, клемные группы, различные припои в разных местах, катушки индуктивности, резисторы и т.д.
Данный проект это все мои знания, весь мой опыт, вся моя любовь к музыке.
За эти годы я собрал великое множество проектов…Малая часть из них есть на сайте у Troels. Но этот-самый на мой взгляд удачный, вылизаный, без этакого, знаете ли-блин, а вот если и тут например махнуть кондерчик, могло бы быть лучше. В данном случае, такого уже на ум мне не приходит…
Черт меня дёрнул их продать-я не знаю…
Ситуация в мире сейчас нелёгкая, куплю какие нибудь полки и уйду в монастырь… В сообщество двух розеток… Я хочу, чтобы моё детище осталось в баре, как пример того, что это Играет.
Комплектующие Mundorf, Jantzen, Duelund, WBT, ETI.
Динамики топ от Seas.
Кабинеты в шпоне сапеле.
Изготавливались из австрийского Мдф повышенной плотности в компании ДАРИНА.
Всё это находится в Нижнем Новгороде.
Тема с доставкой оговаривается отдельно, т.к под них придётся делать ящики.
Вес каждой около 100кг.
Цена запчастей по докризисным ценам мне вышло более 650 тыр без корпусов…
Пускай цена будет 640 тысяч.
Уверен, убеждён в её справедливости и обоснованности, как с точки зрения звука, так и с точки зрения вложенных знаний и труда. Спорить о том, что в эти деньги можно купить это или то я не буду, у всех свои возможности, уши, убеждения. Всем желаю найти свой звук.








40 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.