🍚 SMSL D300 — ЦАПы, комбайны и усилители — M200, M400, Sanskrit, DP3, DP5, D300 и другие

Это надо записать в мемы :joy::joy::joy:

1 лайк

Скажем НЕТ англиканизмам! Вместо ВАУ говорим БЛЯ!
Импортозамещение в деле )))

3 лайка

Встречаем новейший сентябрь 2022 на паре(две) ES9038PRO и паре трансформаторов в линейном блоке питания. :+1: :+1: :+1:
:point_right:SMSL SU-10 :point_left: MQA Decoder Support MQA-CD Dual ES9038PRO
Похоже на аналог дорогого и всем известного Gustard X26 но в два раза меньше по цене!!! :+1:





6 лайков

900 $ просят

В принципе за пару ES9038PRO и два торойда в бп нормально.Другие конторы в 1.5-2 раза больше хотят. :slightly_smiling_face:

Тут звук главное, а детальки можно и самому купить. Подождем обзоров.

Осталось вспомнить что 9038Про восьмиканальная и задать вопрос о целесообразности двух чипов.

2 лайка

Звук всегда главное! :slight_smile:
Этот новейший SMSL-SU10 на паре(две) ES9038PRO похоже на сильно апгреденый их D1SE(линейный бп).Который по обзорам очень дажехорошо выступил как собственно и модели SU9n и SU9.Хотя в названии буквы SU ,что подразумевает принадлежность к этой серии а по начинке ни чего общего.:thinking:
Явно уровнем сильно выше!



1 лайк

Цена на Али 11.921 руб.

@aramid92 в теме с обсуждением не место для объявлений.

1 лайк

И это второй цап, на ряду с Topping e30 ii, использующий новинку AK4493S :wink: .
И тест от Амира.

1 лайк

История прогресса :slightly_smiling_face: Фото начинки цап от SMSL июнь 2021г SMSL D1 SE и новый сентябрь 2022г SMSL-SU 10. Почувствуйте разницу. :grinning:
За ту же цену 900 у.е. дают в 2 раза больше и качественней(схематика).

SMSL SU10 на сайте.

3 лайка

Друзья, появился smsl m500 mk3. Уже есть у кого-нибудь понимание что за зверь? У меня м500 первой версии, есть ли смысл апгрейда на новинку? Бюджет как раз максимум позволяет уложиться в 38000₽

На сайте SMSLесть описание изменений.Изменений в сравнении с первой версией немало так что если есть желание почему бы и не апргрейдить. :slightly_smiling_face: или подождать обзоров для начала.
XQ2M500MK331

XQ2M500MK332

Сайт я читал и видел. Интересует звук, там реально что-то улучшится по сравнению с первой версией и это будет слышно? Или просто красивые замеры и маркетинг?

Если очень интересует Купите,сравните а потом напишите иначе ни как ,чем устраивать гадание. :slightly_smiling_face:
Верить чужому слуху не вариант.

1 лайк

Если Вы слышите повышенную третью гармонику в левом канале и особенно чувствительны и слышите ess-hump, то менять надо. Если же нет то нет. И кроме шуток если, аппаратная и программная версия вашего М500 какая? В меню подсмотреть можно.
Просто у самого первого М500 было минимум три аппаратные ревизии и хоть как то в них ориентироваться довольно непросто)))

1 лайк

Версия 1.3 у меня. Слушаю с xlr выхода. Звук то устраивает, но вдруг есть ещё лучше? В принципе чешутся руки или уши)))

Я спрашивал именно о реальных впечатлениях от звука этого цапа, но видимо ещё никто из собарников его вживую не слушал. А так конечно читал и аудиосайенсревью и другие забугорные сайты про новый ЦАП, но там тоже кроме замеров нет инфы, видимо ещё не зашёл в массы продукт.

Я бы не менял. У меня собственно 1.2 и не меняю.